Организация быта
Как наказать соседа ?
Сосед, м*длан, постоянно, очень громко слушает музыку, достал всех. :( На попытки поговорить с ним по-человечески, отвечает неадекватом. Как его наказать? Слушает в дневное время, но ОЧЕНЬ громко. Не предлагаете тоже включать музыку, ведь есть еще ни в чем не виноватые соседи.
Ну дело в том что если ты хочешь решить проблему то не надо на него войной идти и мстить ему это не к чему не приведёт а если хочешь решить проблему то можно: сломать ему морду, нанять кого-то чтоб сломали или всем соседям подать жалобу и пусть милиция разбирается. ну в крайнем случаи накакать ему под дверью))
Яна Трифонова
собрать от всех соседей жалобу думаю будет легко, а куда ее подавать в жек или милицию ?
Ты там никто и звать тебя не как, пошлет он тебя и слушать не станет.
Залейте ему скважину от дверного замка эпоксидкой.
Тока не попадитесь. И не оставляйте "пальчики".
(это если видеонаблюдение у вас нет на этаже)
Это уже если совсем не в адеквате. Жесть, но помогает.
Яна Трифонова
вот это хорошая идея, мы думали ему дверь заварить, но эпоксидка элегантней )
Оксана
Сосед друзей допек весь дом.
После эпоксидки- как бабка отшептала.
подойти к его щитку и вырубить электричество...
Gulbahyt Syzdykova
А ещё лучше перерезать на хрен вообще все его провода
заплати тем кто может это уригулировать
Попробуйте позвонить в Роспотребнадзор или в Санэпидемстанцию, они Вам точно подскажут как действовать в такой ситуации в Вашем регионе.
Блин ну девушке это обьснять.. . попробую.. .
Если сосед так понял что в подъезде живете доступ к ящику есть где по квартирам телефон кабельное свет расходяться?
берешь в руки кусачки находишь провода которые на его квартиру свет подают и один провод кусь посмотришь как без напряжения он будет музыку слушать
Яна Трифонова
а меня током на 3,14данет ? =)
Никогда никого не наказывай! Ты что, Господь Бог?
у нас в подъезде зимой тусили подростки, писали, курили, пиво пили.. .
ничего не помогало.... консьержка трясется, их милиция выгонит, они обратно.. .
теперь они у нас в друзьях - приносят продукты за деньги, выносят мусор.. .
помогают с ремонтами, прям тимуровцы... правда наркотиков там не было -
просто со скуки тусили и песни орали
мне кажется соседу нужна помощь, не надо гадить,
за что осуждаешь, то получишь: выпей с ним и поговори по душам... .
мне кажется легко решишь, только С УВАЖЕНИЕМ, ты - гость, помни об этом
просто со скуки тусили и песни орали
Акерке Амантай
и в попку его на прощанье ЧМОК нежно) а то вдруг расстроится сильно, переживать будет(
купите себе дом отдельный а в квартиру пустите табор пусть поживут на радость соседу.
Яна Трифонова
мы снимаем эту квартиру, и переезжать не настроены
Провод переруби ему, чтобы электричество не поступало. Причем это надо сделать так, чтобы было незаметно - провод ближе к стенке подрезать
Если снимаете, то терпите... или съезжайте. А то может он тоже снимает? Так в три шеи его!
стекло разбить. по двери стучать родителям его настучать в суд подать в конце концов ОО
Яна Трифонова
стекло разбить-это не законно. хулиганство
родителям не настучишь, он один живет и весьма взрослый
остаться только под дверь нагадить, но он живет с нами на лестничной площадке и на ней всего 2 квартиры наша и его :(
zaidite k nemu nocju i poblagadarite za afigenij muzon. a tak vizivajte policiju. u mene to sedskaja soplivka tak muziku slusajet kogda otca doma nebivajet. da mne v bolsinstve slucajev po barabanu moi inogda takoi or doma ustraivajut sto samoi xocetse iz domu sbezat
Я своему соседу рожу разбил, после этого всё отлично.
Пойти к нему и разбить ему лицо.
Яна Трифонова
это не законно, тем более что квартиру мы снимаем :(
В 5 утра музон погромче врубить.
Яна Трифонова
1.это незаконно.
2. читайте внимательно вопрос.