Организация быта

Как наказать соседей?

Соседка опять написала жалобу на сына, но мы то в этот день были дома. Я прочитала жалобу и меня чуть не вырвало: стучат по батарее, громко матерятся, музыка орет. КЛЕВЕТА! Участковый опросил других соседей и никто не подтверждает.Нервы на пределе. Что этой египетской пирамиде от нас надо?
Есть люди, которые "кормятся" реакцией соседей на свои выходки и интриги. Попробуйте просто игнорировать, особенно, если жалоба соседки ничем и никем не подтверждается - в следующий раз ей просто могут не поверить.
Лучший ответ
Маша Руденко Пожалуй Вы правы, а месть плохая штука.
Только игнор может показать ей что вам все ровно, потому что иначе она будет все время вас трогать.
Aigerim Seitim
Пригрозите ей психушкой. И дальше просто игнорируйте.
Участковому делать нечего.. . обычно милиция этим не занимается. Реально даже соседи если достают - например сверлят круглые сутки и по выходным - ментов не дозовешься. А тут у него видимо других проблем нет...
Анна Фомина
дай ей взятку меченым деньгами, чтобы забрала заявление. а еще хорошо замочную скважину жвачкой закле ить и дверную ручку намазать вазелином :)))
Юлия Мазур
Да напишите ответный иск в милицию, что соседка постоянно хулиганит, стучит по батарее, обзывается матом ...словом не соблюдает НОРМЫ ОБЩЕЖИТИЯ.... И вообще припишите, что она ЗАПУГИВАЕТ ВАС и ВАШЕГО СЫНА, и вы БОИТЕСЬ ПСИХИЧЕСКУЮ.... ну, еще и присочините, что она грозилась вас ножом пырнуть! ! И БЕЙТЕ НА ЭТО!! ! БОИМСЯ и все тут! ! КАк себя обезопасить от бытовой хулиганки!!!
У Михаила Веллера есть книга "Приключения майора Звягина", в ней подробно и интересно написано как "бороЦЦа с сАседями".
Или "Советы дядюшки Экслера".
В сети они есть, бесплатны для чтения или загрузки.
Maysa Rowshenowa
посмотрите сайт tetkam.net там все очень здорово описывается)
Попробуйте просто спокойно поговорить ней. Может у нее какое-то психическое отклонение а Вы нервничаете.
Al'bina Vernik
затопи её нафиг горячей водой!