Вдруг покажусь неумехой или буду раздражать :0
Подружимся или вызовем друг у друга неприязнь, не знаю
Организация быта
Съезжаю на квартиру с девочкой. Переживаю очень)
разъедитесь.
А что особенного-то? Все получится
Ольга Кантинова
Из под маминого крылышка вылезаю впервые
Так съезжайте на квартиру с мальчиком - быстрее найдёте общий язык, если кривляться не будете.
И какой вопрос?
ну проявляй все человеческое чему научили родители в семье и все будет в порядке че переживать то
Зря переживаете. Это не на веки вечные и всегда можно разъехаться. Девочка может быть не подарком. Переживайте лучше о том, чтобы она не была неряхой и халявщицей.
поживёте, притрётесь друг к другу. Если уж совсем невмоготу будет, разбежитесь
Ну и обсудите с ней правила проживания совместного : мыть за собой ванну, плиту, унитаз. Не разбрасывать вещи, как будете делать уборку, как покупать хоз. средства .
Моя крестница поступила в вуз в другом городе и впервые оказалась в общаге. Её поселили с девушкой неряхой. Это её так задолбало, что думала бросать учёбу, но пожаловалась коменданту. Её переселили. Сейчас живёт в комнате с двумя другими, подружились и не мыслят себя друг без друга.
Ольга Кантинова
Возможно, я та самая неумеха...
...Съезжаю на...
Откуда?
Если от папы с мамой - глупость несусветная!
С какой целью?
Если лесбиянки - ничего не могу сказать, окромя чуЙства отвращения.
Откуда?
С какой целью?
Ольга Кантинова
Учусь в другом городе.
Ольга Зегельман
...Учусь в...
Это - необходимость.
Видимо, вызванная вашим тяжёлым материальным положением, не позволяющим снять жильё только для себя.
Как получится жить с кем-то - на это вам никто не ответит: может быть и замечательно, и нормально, и отвратительно...
Это - необходимость.
Сейчас съезжаются с мальчиками. Так легче и приятней.
Не попробуешь -не узнаешь. В любом случае если есть такое желание - жить вместе надо попробовать -знайте просто не будет это точно, говорят любовь дается молодым как анестезия, чтобы благополучно пережить период притирки в совместной жизни первые месяцы и даже годы. Начинают жить вместе два разных человека -разные семьи, менталитет, привычки, физиология -это испытание, пройдете его -значит вы семья. Надо уметь уступать, приспосабливаться, идти навстречу партнеру и соблюдать баланс, чтобы он (она) плавно не сели на твою шею.
Не надо бояться. Будь самой собой.
Ну, раз переживаний хватило только на два предложения, то, наверное, сдружитесь.
живите раздельно
Ты же не дружить съезжаешь и не казаться кем-то, а жить отдельно.
Если квартира устраивает, то надо поддерживать ровные отношения и не мешать друг другу. Поддерживать порядок, не шуметь.
А вообще, общежитие редко бывает беспроблемным. Как повезет.
Правильно переживаешь, девочка это статья
Ольга Кантинова
Мы обе маленькие, ахахах
Готовь ей что нибудь. Амлетик, яичницу, вместе с ней что-нибудь приготовь
Таня =)
"Амлетик". Откуда же вы, грамотеи, беретесь?
Это важная часть отношений, совместное проживание всё расставит по полкам
купите 2 вибратора для совестных посиделок
Боишься – не съезжай.