Организация быта

Вам какие столы нравятся для квартиры: круглые, квадратные, прямоугольные или другой формы?

именно сегодня, сейчас тяготею к круглому столу, и желательно накрытый скатертью, хотя можно и без. Желательно винтажному. Стулья как раз наоборот, могут быть и модерн, и обязательно со скамьёй ...идеальнa была бы как на фото 2, но в магазинах пока не наткнулась, увы
У меня так давно не было круглого стола, теперь есть. Дело осталось вот за остальным... не отказалась бы и от интересных стульев, но не просто найти, у нас всё заточено на последнюю моду ( эко, дерево и простота ), а у мну душа просит немодного сегодня - с винтажным уклоном
Elizaveta Evtyagina
Лучший ответ
Прямоугольные.
Вот такие сейчас мои фавориты, присматриваю и давлю в себе жадность:)

Юлия Gt
Helen Кат
Перизат Парзуова и цена такого стола..
Дамира Жамалова не всем же жить в замках и на стадионах
Квадратные.
Айгуль Юсупова
Круглые
Лидия Лопатина
раскладные
Те, которые подходят конкретно в нужном месте. Например, в кухне у меня овальный стол, у детей прямоугольные письменные, и все они мне нравятся.
Татьяна ****
Люблю практичные и немешающие, форма одна - глаз не видит, душа спокойна. А барахло навалить можно куда угодно. Самые непрактичные это круглые, место занимают много и постоянно не там стоят. Собираться толпой, чтобы пожрать - это глупо, за прямоугольным проще, а если он и раздвигается вообще тема, не важно из чего, главное не развалится и враги не упрут. Квадратный трансформер - это вещь, собранный это тумбочка у кровати, а разложенный - стол для посиделок. Главное что не мешает и весит как паровоз.
огромные, прямоугольные, но с закатанными углами.
Inna Pak
В которых максимально сохранена красота дерева
столы в виде тессеракта, декеракта и шестисотячейника вообще тема
Извилистые
Mill'igwaka Bill`a