Организация быта

Чем духи за 8000₽ отличаются от духов за 80₽ ?

Потому что там 2 нуля
Дана Мельникова
Лучший ответ
могут объемом флакона.
могут композицией составляющих.
давностью выпуска.
условиями хранения.
Стойкостью
могут отличаться качеством, а могут ничем не отличаться
Татьяна @@@
За 80 рублей это не духи
Просто туалетная вода подделка
За 8000 оригинал
Раиса Гузнаева
Карина Бортникова -О, а можно мне вооон те духи, за 80₽?
.-Да, конечно. *приносит воду из туалета*
ваш уровень ясен.
парфюмерной композицией, и ее качеством, стойкостью
Отличия горилки от духов.
Первое пахнет спиртом.
Второе пахнет парфюмерной композицией.
Ценник содержит расходы на рекламу и дистрибуцию, так что....
В любом случае, парфюм от горилки отличить можно.
Anna Klimentenko
Спросите это у голодных детей Угаднды !!!
Мужик в парфюмерном магазине.
- Мне бы какие-нибудь духи или одеколон поприличней!
- Вот, французский парфюм – от 100 долларов и выше.
- А подешевле нету?
- Вот французский, но из Польши, 50 долларов.
- Да мне бы что-нибудь такое, чтобы было дешево и сердито!
- Ну, тогда вот, туалетная вода! Только что из туалета зачерпнули!
К.
Кима .
Зависит от состава, почитай состав и узнаешь, отличаются или нет
Концентрат эфирных масел marabika.lt/ru/dukhi-dlya-zhensshin/ здесь всего 8-10%, но этого достаточно, чтобы радовать владельца до 2-3 часов. Растворяют вещества в 85% спирте, поэтому получается более легкий вид ароматов, без тяжелых или удушающих оттенков. Брызгать ею можно каждые 3-4 часа, меняя несколько любимых флаконов.

Если смотреть классификацию духов по стойкости, то этот сорт парфюмерии окажется на 3 месте. Но он является самым популярным у девушек благодаря доступной цене и удобным форматам продажи – от 30 до 100 мл. Пользоваться водой комфортно – почти всегда стоит распылитель. Еще одна причина популярности – не слишком сильный запах, сложно переусердствовать. Если нужно подобрать вид на день, применения этой жидкости будет достаточно. Для торжеств и званых ужинов лучше подобрать что-то более насыщенное и яркое.
Для меня разница всегда в стойкости аромата. Люблю когда после меня остается приятный ароматный шлейф. Я уже давно пользуюсь парфюмерией Armelle https://tovar-mechti.ru/ цены не высокие, а качество отличное.