Организация быта

Если бы мастер, пришедший на дом, попросил бы у вас сходить в туалет, вы бы что ответили, с учётом того, что некоторые

Мужчины писают мимо унитаза и вам тогда придётся это убирать?
Пусть на улицу идёт, да?
Макияж Make Up
Лучший ответ
ты сюда срать пришёл или работать?
То есть, как дело мастерить - у него руки нужным местом приделаны
А как в туалете направить - так косорукий, так что ли?
Конечно, пущу. И полотенце для рук дам. И кофе с печеньем предложу - они целыми днями на вызовах
Разрешила бы, но предупредила, что я прослежу
Кирпиченко Галина А какой фразой бы ему сообщили?
Гаукс Вера И над душой у него стояли бы в продолжение всего процесса?
Да на здоровье, конечно позволю.
Что за бред....
Есл ието мастер на час, или чтото в етом роде практически у всех нормальнъх стоит небольший химический туалет в пикапе . Если ето бригада которая будет заниматься продолжительное врема на одном и том же месте все оговаривается договором, не разрешите, то поставят туалет перед домом, но вам ето не дешевле
Кирпиченко Галина Не, этот мастер от мтс, он минут на 10 зайдёт
естественно пущу человека в туалет. и дам полотенце, чтобы потом руки вымыл в ванной
Кирпиченко Галина А если случится... ЭТО . Он обписает туалет и пол, то ваши дальнейшие действия?
разрешила бы посетить гостевой туалет, без учета ваших подробностей, в моей жизни ссыкуны не встречались
Alice Korenskaya
кто же в таком откажет? Только идиот...
нет. пусть гадит в штаны (шутка. в чужом-то доме он постарается культуру соблюсти)
тряпку ему бросьте
я редко такое видела
точней вообще не видела
в женских туалетах бывали картины и пострашней
тряпку ему на пол бросьте, какую не жалко
Целься лучше!
За один раз сильно не обоссыт. Толчок зассаный, когда в доме напостоянку живет муж или обхамевший сын или свекор из села в гости приехал. Вот эта категория лиц ссыт регулярно и с особым удовольствием, смачно обсыкая сортир в радиусе метра. А заезжий мастер сыкнет разок, в чужом доме может постесняется мимо. В принципе, у меня бывало ходили мастера по-маленькому, особо проблем после них не было. В чужом доме мужики поскромнее себя ведут, чем у себя.
За всю мою гнилую жизнь сколько всяких мастеров разных приходило и ни один из них не просился в туалет, даже вот окна 8 часов делал человек один 2 окна лепил и ни пить, ни есть, ни в туалет не просился, вот руки помыть да, многие просятся, потом их из ванны не выгнать, ой как у вас в ванне красиво, ой какое мыло у вас душистое хорошее. Так-то конечно почему бы и нет, идите ради Бога только аккуратнее.
Вера Жукова
Кирпиченко Галина Так-то конечно почему бы и нет, идите ради Бога только аккуратнее.
Кстати идеально!
Всегда поражают подобные вопросы. Хочется спросить, где Вы живете, если у Вас мочатся мимо унитазов, не смывают за собой, спят с клопами и блохами.
Liliti Lilija
Скажу что толчок неработает, после вас сантехника ещё вызову
**
***** ******
Мужчины мимо не ссут, так тока свиньи делают.
Но ежели вдруг - пусть убирает за собой
Да на здоровье пусть идет
Хотите, чтобы ему выдавался шланг с воронкой, чтобы не промахнулся?
Н*
Наталья ***
Сколько драмы…
Да, конечно) естесственная необходимость, не в штаны же ему ссать. Мне не жалко, вытру потом и антисептиком. У меня пока только врачи напрашивались и в туалет и чаем с кофе угощала.
Только под себя.
Глупый вопрос
Лина Сорокопуд
Кирпиченко Галина Он что дед старый чтоб под себя
В смысле попросил бы у меня? Это чтоб я сходил в туалет, а он смотрел?
Если вы не быдло - разрешите, безусловно
Mada Smile))
Кирпиченко Галина А вы разрешаете?
Бывает такое, хотя и редко. Разрешаю, конечно
Н*
Ниночка *****
Я бы разрешил.
Кирпиченко Галина А если бы он обоссал?
Кирпиченко Галина Что бы делали тогда
Да, не терпеть же бедолаге