Организация быта

Зачем чистить снег, если он сам потом растает?

Наmaха=) ****
Хороший вопрос! Мне понравился!
Татьяна Поверенных
Лучший ответ
Отличная идея. Напиши об этом мэру своего города, он оценит.
Я как на пенсию вышел, так такую народную мудрость и взял на вооружение: "Кто снег набросал, тот и уберет". Прочищаю только дорожку, чтобы на улицу выйти. Правда, это метров 30 получается. .
Snezha Todi
А как ходить?
Юля Согрина
Наmaха=) **** Ногами.
у тебя небось огорода нет? а вдруг эта масса проломит крышу- это раз, или размоет фундамент домика - это два, в третьих мне этот снег для полива пригодится, я его в бак и бочки складываю, по возможности. конечно прямо сейчас в огород не зайти, там по пояс, но ближе к марту надо принять меры, иначе все затопит и посадки вовремя не получится организовать
Зачем есть если умрёшь?
****[Дарина[**** !!!
Наmaха=) **** Потому, что это потребность организма. Чистка снега это не потребность.
так его никто и не чистит... ты где-нить в сибири видел зимой просторы без снега? прикинь, едешь по трансибу в январе, а вокруг чернозем! ну и тайга, канешна...
Мой муж так говорит всегда. Мы в Сибири живем, в селе. Есть такие трудяги, снег чистят, но много чистить и вредно. Деревьям плохо, наоборот, нужно притаптывать вокруг кроны у яблонь, груш и кустарников. Это пожилые в основном, молодежь-то к калитке и машине чтобы проехать. Самое ужасное у себя в ограде почистят, а снег вывозят на дорогу или тротуар. Потом такие сугробы наметает.
Зачем спать, если утром вставать?
Ради развлечения разве что. Мышцы размять.
Зачем спать, если все равно проснешься?
Сусанна Юрiвна
Ну, если двери завалит, ты уж из дома не выходи. Жди весны.
это политика половины регионов нашей страны...
Марина Спицына Причем эта половина почему-то всегда ответственна за уборку снега по должности..
Наmaха=) **** Наша страна это какая?
Ваша;) Танюшка:* явно не ебипет
Ваша;) Танюшка:* ты на каком языке пишешь?
Зачем жить, если потом умрешь
Наmaха=) **** Отказаться от чистки снега легче, чем отказаться от жизни.
дверь не смог открыть, через окно лазил