Когда я была ребенком, над нами жила такая семья. Вроде не бичи, но прибухивали постоянно. Обычно у себя дома, но иногда и во дворе пьяные сидели, ругались. У них было очень шумно, так как гостей тоже водили частенько. Однажды вообще от них ночью какой то алкаш спускался, видимо с пьяных глаз с лестницы навернулся и скатился спать прямо к нам под дверь)) я с утра выхожу из квартиры в школу идти- а тут такой перформанс))
А вообще, и непьющие соседи тоже вполне могут быть "не подарок",таких тоже встречала, и лучше тихий пьяница, чем трезвый идиот))
Организация быта
С Вами жили ли по соседству семьи, где выпивают часто, что их отличает от других соседей?
У меня был наркопритон в соседней квартире. Воевала, даже победила (посадили собственника-нарколыгу на 5 лет), но потом всё же переехала оттуда, свой покой дороже. Теперь живу в квартире, которая одна на площадке и на этаже, какой кайф!

нет
да все в нашем районе прибухивают. детей на площадке с бутылкой пива выгуливают - сложно не заметить. некоторые орут часто, но эт больше от темперамента. почти все работают. если тихие - то наркоманы.
Да, над нами алкоголик буянит 23 года уже)
Ничего не отличает.
Не чаще меня.
Но как правило они пьют гадость, хоть и реже меня.
Нет. У нас только наркоманы по соседству жили.
Отличаются ночным образом жизни, странными, но тихими, гостями по ночам, и очень страшным внешним видом (как с концлагеря).

Наличие большого количества тараканов.
Отличало отсутствие работы, поведение быдла, абсолютная невоспитанность детей.
Да, была одна такая семейка. Но жили не по соседству, это были "друзья"моего бывшего мужа. детей жалко было.
Я сам таким был. Сейчас думаю, какой идиот, а соседи-ангелы просто. Шум вечный по ночам. Гости бухие с ночевкой. И это все в деревянном бараке на втором этаже, где слышимость просто бомбическая.
свинство
О, точно, надо штаны из стиралки достать. Спасибо!
С ними прибухнуть можно