Организация быта

С Вами жили ли по соседству семьи, где выпивают часто, что их отличает от других соседей?

Albina Zhumabaeva
Когда я была ребенком, над нами жила такая семья. Вроде не бичи, но прибухивали постоянно. Обычно у себя дома, но иногда и во дворе пьяные сидели, ругались. У них было очень шумно, так как гостей тоже водили частенько. Однажды вообще от них ночью какой то алкаш спускался, видимо с пьяных глаз с лестницы навернулся и скатился спать прямо к нам под дверь)) я с утра выхожу из квартиры в школу идти- а тут такой перформанс))
А вообще, и непьющие соседи тоже вполне могут быть "не подарок",таких тоже встречала, и лучше тихий пьяница, чем трезвый идиот))
Лиза Дешко
Лучший ответ
Марина Петерс и лучше тихий пьяница, чем трезвый идиот)) !
Можно я буду обращаться к Вам:"О ,мудрейшая"?
У меня был наркопритон в соседней квартире. Воевала, даже победила (посадили собственника-нарколыгу на 5 лет), но потом всё же переехала оттуда, свой покой дороже. Теперь живу в квартире, которая одна на площадке и на этаже, какой кайф!
нет
да все в нашем районе прибухивают. детей на площадке с бутылкой пива выгуливают - сложно не заметить. некоторые орут часто, но эт больше от темперамента. почти все работают. если тихие - то наркоманы.
Юлёка Юлёка
Да, над нами алкоголик буянит 23 года уже)
Елена Милая
Ничего не отличает.
Ольга Исаева
Не чаще меня.
Но как правило они пьют гадость, хоть и реже меня.
Нет. У нас только наркоманы по соседству жили.
Отличаются ночным образом жизни, странными, но тихими, гостями по ночам, и очень страшным внешним видом (как с концлагеря).
Топ Тян
Наличие большого количества тараканов.
Отличало отсутствие работы, поведение быдла, абсолютная невоспитанность детей.
Елена Вакулич
Да, была одна такая семейка. Но жили не по соседству, это были "друзья"моего бывшего мужа. детей жалко было.
Жанна Инкина
Я сам таким был. Сейчас думаю, какой идиот, а соседи-ангелы просто. Шум вечный по ночам. Гости бухие с ночевкой. И это все в деревянном бараке на втором этаже, где слышимость просто бомбическая.
Ирина Антонова
свинство
О, точно, надо штаны из стиралки достать. Спасибо!
С ними прибухнуть можно