Организация быта

a. вы самм хорошие соседи?людям комфортно жить с вами по соседству?

Еще бы! И не только соседям, но их кошаку, который, несмотря на мои многочисленные просьбы (у ребенка аллергия) , так и пасется на моем коврике... Улыбаясь соседке, хочу придушить кота, а не могу - ну разве я не чудо-сосед?!
Ольга Морозова
Лучший ответ
я с соседкой не разговариваю с 1985, ну и что? тихо и мирно, но её терпеть не могу, сплетница...
Не знаю, но стремлюсь быть хорошим...
От меня никаких хлопот!
Плохим никогда не был)))
Ольга Панюкова
нет... я хреновый сосед.... полы в подъезде не мою, здороваюсь с единицами... правда дома каблуки не ношу и музыку громко не слушаю :)))))
ах... еще забыла - деньги в долг не даю....
Не знаю. Не могу их выловить, все разбегаются, когда в подъезд выхожу... Наверное- ХОРОШИЙ !!!
Меня не слышно и не видно, домой прихожу поздно. Соседи счастливы.
Marina Dagaeva
Да вроде не жалуются)
1. Сварка. Напряжение просаживается до 180 вольт. В близлежащих домах начинают отключаться холодильники.
2. Болгарки. Много и часто. Иногда с утра.
3. Компрессор. Если работает - практически без останоски.
4. Кувалда и рихтование металла. Церковные колокола отдыхают.

Скоро ещё будет мощный бензогенератор и мотокомпрессор.

Что интересно, с соседями в хороших отношениях.
Сейчас мы плохие соседи- дома ремонт, стены ломаем- перфоратор, болгарка.. . В обычном состоянии (неремонтном) мы просто золото)))
Ольга Жданова
Да, днем на работе, ночью сплю, тишина.... Хорошо моим соседям!
Анна Шабанова
конечно, хорошие