Организация быта

Как вы жили после покупки квартиры?

Если поняли,что жить вы тут не хотите. Но пять лет надо прожить в старом ремонте,чтобы не вкладываться. Смотришь порой обстановку,аж тошнит порой. А ведь ремонт делать много денег надо вкладывать.
Love Forever
Норм, квартира от застройщика с ремонтом.
Светлана Черкесова
Лучший ответ
Купили сразу с хорошим ремонтом. Живём полтора года и наслаждаемся. Всё устраивает. Мебель только новую купили. В дочкиной комнате обои можно, конечно, переклеить, но ей кажется и так по кайфу.
Я в землянке жил, мне пофиг на удобства...
Когда мы покупали новую кв,то сразу делали весь ремонт!!
Не жили--делали ремонт. Сделали--въехали. Но в нашей невозможно было жить не делая ремонта.
Живу уже 12 лет и не делаю ремонт. Не нравится мне квартира. шумные соседи.
Ну жили..7лет. Квартира большая, денег отдали много. Косметический по мелочи сделали и жили. Потом уже взялись за конкретный ремонт. 4 месяца делали.
Я живу в старой квартире
Мне пох
Почему именно 5 лет?
Я до последнего не понимала, что не хотим. Сын от неё решил отказаться. И как раз со сдачи дома прошло почти 5 лет. Нам даже ремонт не дали сделать плачущие колхозники с детьми...
И_
Ирина ___
Мне вообще поср*ть, крыша не течет,коммуникации работают, дверь закрывается и ладно. Пусть на стене вообще обоев не будет мне плевать.Мебель главное диван и телевизор
сдайте ее
Налог платится только в случае, если Вы продали квартиру дороже. И только с суммы прибыли. Т.е. условно - купили квартиру за лям ,продали тоже за лям - налог не платите. Если купили квартиру за лям, продали за лям триста - прибыль составила 300 тыр и налог составит 39000 (13% от 300 тыр). Подумайте, может Вам легче потерять относительно небольшую сумму, чем жить в психологическом и бытовом дискомфорте целых 5 лет?