Организация быта

Для чего навязывают «женскую дружбу», которая уже немалому количеству людей жизнь поломала?

Ладно дети, у них пары ещё быть не может, а какая-то потребность в общении есть, вместе в куклы играют. Но взрослые-то люди некоторые почему не понимают, что нужно беречь свои отношения со второй половиной?
Dina Makasheva
Мне никто ничего не навязывает,и я спокойно живу без подруг))) и не потому,что мужу не доверяю (только ему то я как раз и доверяю),просто бабы дуры)) ну или у меня так сложилось,что за всю жизнь,начиная с детского возраста,ни одна особа женского пола ничего хорошего в мою жизнь не принесла,наоборот только создавалась куча проблем.
Наталья Вальковская
Лучший ответ
Что это за "вторая половина" , за которым глаз да глаз нужен? Настоящие подруги - это на всю жизнь. А если не доверяете - нафига такой партнёр и такие подруги, живите в одиночестве.
Аня Огорелкова
Так вы его и на работу не пускайте, мало ли чего. Чаще всего на работе романы и случаются. Пусть дома сидит, целее будет.
женской дружбы в принципе не бывает. ибо Ж и Ж - это всегда конкуренты за ресурсы. бывают только обоюдовыгодные интересы.
Ольга Архарова
Асель Садвакасова Ха-ха, между мужчинами конкуренция ещё хлеще, в том числе, и между друзьями.
Это надо спрашивать у тех, кто навязывает. Я о таких случаях вообще никогда ничего не слышал.
Маша Иванова
Бойся подруг,они шалавы твоего валерку в норку утащут
Dina Makasheva Я вышвырнула всех "подруг", и не знаю никаких Валерок. Меня и моего спутника жизни зовут по-другому.
сама этого не понимаю
у меня тоже все близкие подруги исчезли в 2012 году когда ввели рецепты на седал - в своей адски тяжелой и тупиковой ситуации с анальгетиками мои подружки оказались последними сво*ами
А как дружба мешает беречь отношения со второй половиной?
И Вас ни кто не заставляет дружить. Не хотите, не надо.
Dina Makasheva Навязывалась подруга молодости.
Просто есть люди, которые умеют дружить, а есть злобные завистливые бабенки, которые не умеют
Подруги не всегда одинокие или наоборот бывает, в общем таких подруг лучше не иметь. Да и вообще, не обязательно знакомить подругу со своей половиной, кто сказал, что нужно дружить семьями.
Я против разнополой дружбы. Эта "дружба" всегда основана(ну либо обязательно наступит) на влечении сексуальном. Категорически не приемлю не то, что "дружбу" такую, а в принципе общение, тем более наедине. Всегда тут есть подоплёка, которая ни к чему хорошему не приведёт. Для примера... поехал чувак просто на велосипедах покататься с такой "подругой", и оставшись наедине с ним, она завела разговор о том, что, когда мастурбирует, представляет его... Ну и предложила "дружить" чуток иначе. Я в шоке, честно говоря, от нравов... Ему, конечно, польстило такое, посмеялся над ситуацией. А вот мне было совсем не смешно. Насчёт подруг моих... они с моим мужчиной не знакомы. От греха подальше, тоже был случай
Ну как говорят психологи,никаких подружек быть не может у женщины.Есть просто приятельницы.С одной -посплетничать ,с другой -выпить ,с третьей-в спорт зал погонять ,нужно разделять каждую барышню для какого-то определённого времяпровождение,а впускать в свою личную жизнь категорически нельзя.Даже если там какая-нибудь Галька весом под 3 центнера,со временем она твоему избраннику вполне даже превликательной покажется.Это факт
Любовь Пугачева Вот с этой Галькой и надо в спортзал ходить!