пчм нету , у меня есть мотик, но водный/аквабайк сиду
муж всю жизнь на мото гоняет ,последний был хорнет- Хонда, после операции на ноге ездить не мог, думал уже никогда и продал. Восстановился, теперь скучает страшно по мото и собирается снова купить

есть. игрушка мужа :)
R 1250 RT BMW
ну видимо не такой я байкер ,бъло желание ,но со временем прошло
у меня вообще нет прав на вождение транспортными средствами. у мужа В. мотоцикл нам не нужен. достаточно машины. папа мой в молодости был байкером, как сейчас можно назвать. но продал мотоцикл, когда мне 3 года было. и стал автовладельцем.
Мне легковой машины более чем достаточно. А вид мотоциклов вселяет в меня ужас. Раньше просто было не по себе, когда видела, как они ездят, хотя ни разу не приходилось видеть ни аварии, ни травм, ни гибели людей, связанной с ездой на мотоцикле.
А вот когда сама стала водителем, эти отважные люди меня вгоняют в ужас ужасный. Хорошо, что их немного сейчас.
По ночам под окнами гоняют без глушителей мотоциклисты:все должны проснуться и маяться от бессонницы!!!
Совсем нет совести у людей!
У нас был когда-то давно, продали ещё в 90-е годы.
Был "Минск", потом с 1976 года Урал, на кот ором ездил лет 30. Был и мотороллер Муравей для хозяйства. Лет после 65 ездить перестал - возраст сказываться начал.
Терпеть не могу громкие " дрыгалки" и машины не люблю, а скорости вообще боюсь.
На машине безопасности

был, в начале 2000х продали
Мотоцикла нет. У родителей мужа был. Давно. В деревню они ездили на нем.
Потому что он не функционален)) на нем только чисто покататься,да и то летом... Так что предпочитаю авто))
На тот свет все успеем. Мы самокат то продали, на кой хрен ещё это надо?
Потому что на память от мотоцикла у меня шрамы на теле , и воспоминания , как я лечу под бугор, под мост, к речке . Полон рот земли, все болит . С тех пор я даже звук мотоцикла не переношу.
Мотоцикл в прошлом....так как Яву не удалось взять нахаляву, то довольствовался ИЖаком 5-м. И он вскоре надоел.

Нет, т.к. для поездок для города общественный оптимален и для меня, и для окружающих; а для выездов куда-то дальше однозначно удобнее авто. А покатушки для самих покатушек я не понимаю
У нас в семье две машины, на них и ездим, мотоциклы не функциональны для нашей семьи. Хотя ещё лет 10-15 назад хотела мотик
То,что между ног это не транспорт. Шумная вонючая игрушка.Если просто возить себя,любимого,в хорошую погоду,то уж рациональнее велосипед. Можно ездить там,где ни на машине,ни на мотоцикле нельзя.
Мой рост 212 см.
как считаешь, при таких данных, куда мне ноги закидывать в мотоцикле? ))
Есть у меня советский мотоцикл «Урал». Девок в деревне катаю на нем.