Организация быта

С кем вы живёте в одной комнате?

Ни с кем.
Эльмира Мамутова
Лучший ответ
В одной трёхкомнатной квартире с женой. У каждого есть своя комната, общая - только спальня.
Malika Yusupova
Тамара Яковлева Своя, всмысле как кабинет, или прям спите иногда по-отдельности?
Светлана Молокова А зачем общая спальня?
Со Своим Проблемами....
С кошкой
Natalishka Sarkisyan
С мужем и с кошечкой. У кота своя отдельная комната)))
я не живу в одной комнате ;-) у меня много комнат, в которых живем вдвоем, с мужем
Olga Khamiakova
С тем...с кем и в одной квартире. С кошками и собакой
С котом по большей части.
С собакой
Н.
Наташка .
С котом.
С ТАРАКАНАМИ
Сейчас живу одна. В детстве жили с сестрой.
С мужем, то есть мы там спим.
С мужем.
Elza Munirova
С сестрой, ее мужем и нашей общей лисой.
Ирина Глухих
одна
такой характер, что я лучше буду жить на кухне на матрасе, чем в комнате с кем-то)
я сова в отличие от остальных, люблю сквозняки с окна, находиться наедине с собой)
как минимум
Влада Борисова
Поглядывать любишь?)
Makpal Gabdullina
смотря от кого вопрос.вчера с балкона слушала такой текст от девок с колясками.нифига живет без внуков .одна в квартире.нас 4.2 кошки и нас двое.гостей не звала.тех кого согласиться видеть только ырка иногда заходила остальные либо заняты либо разъехались.некоторые умерли.
жили вдвоем а как будто человек 20 в туалет ходили.заметила одну вещь.дочь мне говорила мама надо унитаз менять и все в таком духе.на первом этаже не стало толпяка....так понимаю что все что приезжало с деревень и пятый этаж со 2 подъезда и с пятого этажа где мы живем ходили на первый этаж в гости и в туалет.у нас в унитазе стояла воа застой.не могла ничего сделать.сейчас той женщины нет.родственники приходили но наездами.у нас в туалете унитаз чистый.
Ольга Онучко
С мужем, собакой бордер колли и 3-мя дебильными котами курилами. Ещё куча цветов и пустой аквариум- не доеду купить рыбок...
Sevara Raimbaeva
с собакой