Организация быта

С какими способами экстремальной экономии Вы сталкивались?

Дальняя родственница по 2-3 раза использовала воду при стирке в автоматической стиралке. Т.е. когда машина сливала, то она эту воду собирала а потом заливала обратно при стирке следующей порции вещей. Сначала стирала белое, потом цветное, потом черное все одной водой.
Как она это технически проворачивала (автомат же к водопроводу подключается по правильному) я даже интересоваться не стала.
Некоторые семьи в одной воде моются друг за другом, не сливают ванну. Первые дети, потом взрослые
Тома Никипелова
Лучший ответ
Кто то стирает туалетную бумагу....
На практике во время учебы в институте не могла есть в рабочей столовой - брезговала . Невозможно было смотреть на антисанитарию. Такой же оказалась еще одна девушка . Денег мало ,но мы с ней один раз в день ходили с местный ресторан обедать . Брали только одно полное первое блюдо .
Кое-кто любит ходить по гостям, чтобы экономить на продуктах питания.
Ходить пешком в институт.
Ольга Иванова
Ну если именно экономии, то значит деньги есть и их надо на потом отложить получается. Да просто не тратил и всё, какие ещё способы могут быть.))
Все отвечающие мелят чушь. Ибо САМЫМ экстремальным и эффективным способом экономии является воровство...
Ирина Любинина
Только в молодости, когда закончил институт и понял, что будущего в России у меня нет. А я не из тех, кто сидит на шее у мамы и в 25 лет просит его накормить..... позорище)
И с деньгами было паршиво пока не занялся бизнесом. Для покупки дома пришлось 5 лет экономить на покупке новой машины.
Elena Russit
Покупать только всё самое необходимое и недорогое
Катя Коротенко