Организация быта
бывшая мужчины сказала мне. что любыми способами меня попытается извести. в т. ч. магией .кто с таким сталкивался
Обычно, если люди хотят сделать нечто подобное, то об этом не трепятся. А так, это лишь слова...
ответьте, что я сделаю сильнее.
это всё бред
а нечего чужих мужиков уводить! вот теперь сиди и бойся её!
Тогда придется с ней подружиться)
я верю во все эти дела. . Как показывает жизнь, порча существует. . Вы знаете, мы когда с мужем жили вместе, я однажды нашла у себя под ковриком ( рядом с входной дверью) какие-то иголки, нитки, булавки, волосы и еще что-то вроде этого ( давно это было, уже не помню) . Находили мы все это на протяжении нескольких дней. . Потом муж травмировал руку, она перестала работать, дали инвалидность, ему пришлось уволиться ( он работал помбуром) , начал маяться дома, потом выходить во двор к " мужикам" , пиво, все дела, институт бросил. . Начал злоупотреблять алкоголем. Через полтора года рука восстановилась ( были порваны все сухожилия) , однако на работу он уже не вышел. . Отвык от работы, привык к выпивке. . .Я терпела, терпела, потом ушла, через год развелась.. Короче, вся семейная жизнь наперекосяк.
Мы в СССР боялись не столько магии, сколько письма в партком.
А моя теща написала (запрещенное новым законом слово) .
Как и написала, так и съела.
Бойся естественных действий.
Сверхъестественных не бойся.
Как и написала, так и съела.
Бойся естественных действий.
Сверхъестественных не бойся.
Чушь. скажи ей, что вызовешь злого духа и он придет к ней ночью)))
у меня такое было. только она извела не меня а его. теперь он в могиле. а вы старайтесь не думать об этом. представьте себе её, и между вами большое зеркало. как бы поставьте между вами защиту. это поможет. когда будет словесно вам угрожать, говорите, ..все что желаешь мне, пусть вернется к тебе...
А зачем с такими сталкиваться? Это больные люди. Не общайтесь с такими. Или плюньте им в рожу, что бы не пугали больше.
а зачем вы с ней общаетесь? не связывайтесь с ней и не пересекайтесь. Для вас ее нет. Если она для вас не важна, если у вас все в порядке с самооценкой, тогда почему вы обращаете на нее внимание? или не уверены в мужчине? делайте выводы
плюнь ей в лицо три раза через левое плечо)))))
Ну, если вы в такое верите, то скажите ей, что Иисус Христос уничтожил всю магию, предопределение, навязанную судьбу и все такое.