Организация быта

Скажите, а в бороде удобно ходить? Просто у меня растет плохо, но когда что-то отрастает, то не особо комфортно так

Один раз был бородатым (не по своей воле, был в местах, где нет ни водопровода ни бритв), ходил как Мага. Очень неудобно, едой пачкается, запутывается, мыть лицо проблемнее, и выглядит некрасиво максимально. Лучше гладковыбритым, как сейчас
Алмагуль Альханова
Лучший ответ
В бороде? Представила....
Может С бородой?

Бороды разные бывают. За ней ухаживать надо, если не хочешь выглядеть как бомж Вася.
Неудобно.
Это кому как
Ходил с бородой чуть больше года - чешется постоянно, так как волосы закручиваются и колются и щекочут кожу. :)

Постоянно, при встрече, у всех один вопрос: Когда сбреешь? )))

С девушками проблем не было. )))

Когда через год сбрил - стоял пол часа около зеркала и любовался собой - Божечки, какой же я молодой и красивый!!! На фига мне это было нужно! )))

В общем совет такой, купите электробритву с насадкой и ходите с "трёхдневной" щетиной, раз уж Вам так хочется, но не более, однако Вашей девушке может это не понравится - она более колючая, чем длинная.)

Просьба не ржать над моим ником)))
Наталья Осипова У меня растет плохо, жижа, а не щетина будет
Нужно у деда мороза спросить
Dinara Dinara
Если вы отрастили бороду, это означает, что вы окончательно определились со своим полом и ориентацией.

удачи в собственной неотразимости!
Борода - это круто)
Марина Банных
Тебе нужен мусороборник под носом ? Именно это и есть функция бороды. Кроме того она старит и девки не дают.
Альбина Кошка
Наталья Осипова Кого старит, кого делает мужественнее)
это каких размеров должна быть борода чтоб в ней ходить))...нужна сьемная борода-как на улицу пошел одел бороду,домой пришел снял бороду....
там микробы живут