Организация быта

Удобно ли вам дремать на спине, а заснуть на спине сможете?

Как утверждают, на спине спят уверенные в себе люди, кто прямо смотрит в лицо врага, тадам-тадам! На животе прям одни бедненькие эмбриончики :) Красиво конечно пузиком к потолку. Ну а вам удобно спать на спине? Я вот мечтаю на спине, а когда захочу провалиться в яму то на бок или на живот. Не получается на спине заснуть. Слюни ещё образуются во рту приходится всё время сглатывать, отвлекаю себя этим и захлебнуться не хочется.
я тоже про эти исследования слышала. и почва для таких выводов имеется.
муж у меня всегда и прекрасно спит и засыпает на спине ()и не только) . Даже, когда храпел. А для меня уснуть на спине возможно, но очень не надолго и в условиях невозможности перевернуться на бок хотя бы. я сплю и засыпаю четко на животе, прямо, без подворотов. только голова вывернута)))
Валентина Буракова
Лучший ответ
На спине засну, если нужно подремать минут 5-10,т. е это не сон, а как бы полудрёма. Обычно в обеденный перерыв так делаю. А ночью только на боку.
Нет, только на боку.
Лера Уварова
очень удобно, пока храпеть не начинаю
На спине плохо спать у кого есть крылья
Olia Audition
я чаще всего сплю на спине.. . и просыпаюсь на спине !
Не умею засыпать на спине, только на левом боку.
Оля Аввакумова
А я когда на спине сплю храпеть начинаю)))
Обожаю спать на спине, любимая поза, по другому не засну, ночью ворочаюсь на бок, но не надолго
Мне все равно- как спать- хоть сидя.
ужасс, где вы статистику такую набрали?
я могу спать и так и так, но на животе конечно удобнее, поэтому обычно выбираю такую позу для сна!)))))
Не удобно, но когда беременная была, мечтала просто перевернутся и лечь на живот, чтоб уснуть... .
А заснуть реально, т. к. больше выбора нет, кроме как на боку и спине....
Мне очень удобно спать и заснуть естественно могу. Я вообще только на спине и обожаю спать.... мучилась, когда кормила дочку грудью и была вынуждена спать на боку.... На боку - издевательство!!!! Все затекает, а на спине - нет, все расслабляется.... Можно еще на животе обниая подушку полежать, но уснуть так не смогу, уснуть удобнее не спине. Мне.