Организация быта

Что можно сделать ? Посоветуйте серьезно , без шуток.

С немолодой мамой нашей родственницы живет молодой сожитель .Он берет ее карту и пропивает всю пенсию. Сам не работает уже много лет... живет на ее иждивении (хотя в городе один живет его отец, но он туда не идет)Женщина уже не выходит из дома. ...
Потом ее кормит дочка и внучка..Но Не могут иждивенца выгнать....Присосался ,называется . Мать их его жалеет ...
Подскажите как быть в такой ситуации, Куда обращаться за помощью. Кто может помочь.
Ав М
Охота пуще неволи. Если его выгнать, она ещё и расстроится.
Елена Фатахова
Лучший ответ
Ав М Ей 65 можно и без него в благоустроенной квартире с внучкой
в чужие проблемы лучше не лезть-ничем не поможете и сами будете крайней
|Nastya |
Отобрать карту. Заблокировать карту.
Ирина Долгова
посоветуйте ей нанять актрису, женщину возраста его мамы. Пусть ворвётся в квартиру этой тётки, устроит громкий скандал, чтобы все соседи слышали, набьёт его "сука, спрятался, шляешься, домой не идешь!", ей морду поцарапает, что "сыночка старая 3,14 спаивает"... После такого скандала тётка не поверит, что это не его мать и больше этого сожителя не пустит
Ав М Спасибо, но как то сложно это сделать!!!
Если внучка незамужняя, может ей пожить какое-то время с бабушкой и не пускать этого альфонса.
~Aikosh~ ~Turdohan~
забрать карту , покупать ей продукты самим , другого выхода нет
Жалко что дочка и внучка, а не сын и внук. А то бы дать ему по яйцам, да так дать, чтобы и адрес забыл.
Наталья Богуш
Пойти в банк, сменить карту, изменить пин код и не давать ему
Вера Данилюк
Надо каким то способом прекратить ему доступ к её пенсионной карте... или прекратить ему доступ до вашей сватьи.... и варианты как это сделать тут уже написаны... Удачи вам!
Какой смысл жизни у «немолодой мамы»? Делание зла (=зло-деяние) всем «другим» людям, до которых она может дотянуться (достать).
Спаивает (совращает, развращает) молодого сожителя – это зло-деяние.
Вынуждает бедствовать (огорчаться) всех своих родных – это зло-деяние.

«Немолодая мама» сорвалась с цепи и пустилась «во все тяжкие» грехи.
Вся «жизнь» этой «немолодой мамы» (и ЛЮБОГО другого человека) – одно сплошное зло-деяние. Лишая человека его зло-деяний, вы лишаете его «жизни».

Что можно сделать ?
=Как можно (на более-менее законных основаниях) умертвить «немолодую маму» - вернуть её на путь истинный (=к "богу" =к «смерти» = к покою)?
=Как можно сделать ЗЛО в ответ, которое будет выглядеть как «добро»?
«Добро должно быть с кулаками».

Немолодая мама люто ненавидит всех вас – её родственников. За что? За то, что вы (столь же люто) ненавидите её (и желаете ей только счастья =только «смерти»).
Таким образом, что есть единственная причина всех шалостей и проказ «немолодой мамы»? Вы сами - ваша озабоченность «собой» - своим собственным благо-получием =своей собственной «смертью» =своим счастьем.

Иначе говоря, вы и сами хотите умереть (=стать счастливой) и желаете "смерти" всем в вашем окружении (в т.ч. «немолодой маме»).
"Немолодая мама" (со всеми её выкрутасами) - это лишь совершенно случайное проявление вашей ЛИЧНОЙ потребности в собственной "смерти" (=в счастье).

Так кто же вам самой НЕ даёт умереть (стать счастливой)? Страх «смерти» - вы (вероятно) считаете себя недостойной счастья (вы не заслужили счастья).
Что (ЛИЧНО ВАМ) можно сделать? Преодолеть страх «смерти» и стать счастливой (=«мёртвой»). И ничего другого вам делать НЕ нужно. Всё равно НЕ поможет.

Что делает (в любой ситуации) "мёртвый" (=счастливый) человек? НИЧЕГО НЕ делает. Как только он начинает что-то делать, так сразу становится НЕ-счастным.

Что можно сделать ?
=Какое (ещё) НЕ-счастье "себе" и "другим" можно сделать?
"У кого руки чешутся – чешите в другом месте".

https://www.youtube.com/watch?v=0jCABQdwOTo
«Судьба нам долю лучшую
Не может сразу дать,
Везенье — дело случая,
Который надо ждать.
Ценой нелегкой счастье
Достаться нам должно,
Иначе не обрадует оно.

Если долго мучиться,
Что-нибудь получится,
Если долго мучиться,
Что-нибудь получится...

Простую эту истину
Запомнив наизусть,
Стерплю я все и выстою,
Достигну и дождусь.
Кто что ни говорил бы,
Я знаю лишь одно:
Придет ко мне удача все равно…»
а вам то что
Ав М Так это сватья, жалко ...и дети ее страдают и внуки
Кроме матери никто! Он живет с ее согласия, она его жалеет.Все!
Заблокируйте ей карту, сам сбежит
Ekaterinka Karimbaeva
Кроме шуток. Нужно найти людей, дать им денег, чтобы его, когда он пойдет за дозой алкоголя, избили и отправили в реанимацию... Потом чтоб ему обьяснили, еще раз появится у этой женщины, ваще убьют..
Или заплатить полиции чтоб закрыли суток на 15 и тоже пригрозили, если придет еще раз к немолодой маме, то срок мотать будет.. А за что - найдут, уж поверьте!!!
Удачи!
Ав М Спасибо Вам...
Пусть живет
Хорошо устроился
А*
Алена ***
Мать к психиатру, если она просирает деньги не на содержание семьи, а на какого-то левого чела, который на ней лишь наживается. Это отклонение. Если вы не можете донести весь абсурд её действий до неё, то психиатр последняя надежда. Однако, если она считает, что поступает верно, то поможет только промывание мозгов
Ав М Спасибо Вам!
Вера Данилюк Ну да, попробуйте свою маму не то что к пхиатору, а к любому врачу сводить
Присосался к чему? Если к мужскому органу половому то этом проблем нет. Даже если организовать поход к психологу, ( женщине) Она только захочет его проблем и ухмыльнется)