Организация быта
Куда лучше потратить 2млнруб из 2 придуманных вариантов?
1вар) Купмть мини студию в центре Питера и дальше ездить на бу Киа? 2вар) Обновить авто на новую Ауди вместо Киа с доплатой и дальше жить в съемной хате?
Это кладовка, в которой регистрироваться по месту жительства нельзя
Кроме того, она документально, скорее всего, оформлена, как доля. то есть - у всех остальных и право преимущественной покупки, и общий коридор, и проч. То есть, купишь - потом не продашь
На Ауди деньги лучше не выкидывайте
Лучше - используйте эти деньги, как первоначальный взнос за нормальную однушку в тихом районе, и потом доплатите остальную часть цены
На Ауди деньги лучше не выкидывайте
копить на нормальное жильё.ауди за два мульта будет хуже твоего корейца
Amangul Taganova
Так корейца в трейдин за 1,5
Светлана Русяева
но нормальную не купишь-Q5 стоит пять мультов уж лучше шкоду
Студию в Питере? Ты точно не болеешь?
Смеетесь? За такие деньги только студия в пригороде, вторичка. Я бы рассмотрела этот вариант.
Потому что жить на съемном все время не будешь.
Тачка обесценивается с каждым годом, вложений больше и больше. Бензин дорожает... Не стала бы вкладывать в железо, имхо.
И не нужно мне отвечать скрином картинки, который Вы всем показываете.
Это капля в море. Таких вариантов - по пальцам сосчитать и там много подвохов. Возможно, есть обременение. Не было капремонта... Вы же не звонили, не узнавали.
Amangul Taganova
Да уж..
Студия в центре --маловероятно. Лучше авто. Ну или комнату в коммуналке, ипотеку и однушку не в центре.
Amangul Taganova
Ну, да , с каким нибудь подвохом.

Галина Буря
Подвох один--переделанная коммуналка( в студии)--без разделения счетов, проблемой с дальнейшей продажей, постоянные перебои с электричеством. С комнатой и ипотекой на квартиру --подвохов нет, если грамотно подойти и не пожалеть денег на консультации или риэлтора.
Если вы работаете в центре, то студия-ночлежка не помешает, чтобы не платить за съемное жильё.
Купить б.у. студию и жить в ней, ездить на старой киа
Построить бункер и замуроваться.) Купи своё жильё 100% ,машина обновится на сэкономленные со съёмной хаты бабки.А можешь и не обновлять-не критично.
в машине жить будешь? 1
Amangul Taganova
Снимаю за 16т студию пока все норм.
Не купишь за такие гроши студию в центре питера