Организация быта

Вы посудомойку копите под завязку 1-2 дня или запускаете полу пустую, если не набрали посуду за сутки, например?

Если перед сном набирается не полностью, то просто ставлю на ополаскивание, на следующий день добираю и мою на основной программе.
Виктория Гордеева
Лучший ответ
если посуды мало, я и руками помыть в силах
Инна Платонова
у меня её нет
посуды мало, да и не представляю , как можно поесть и поставить грязную тарелку на стол
я тут же её мою
дети делают так же
Светлана Малиничева На какой стол ее ставить приходится?))
Мою полупустую. Но ставить надо все равно рядышком посуду, не ,,размазывать,, по всей посудомойке. Есть режим какой-то, 1/2, мне кажется это половина загрузки, но лень искать инструкцию и уточнять, если заполняю нижний лоток и включаю этот режим, то моя посуда помыта плохо.
Кира Ефимчик
Светлана Малиничева Я наоборот размащываю и ставлю привычную мойку
Каждый день, а то и не раз, и никаких половинных загрузок
Krivets Natalya
больше двух тарелок не копим, моем ручками
по настроению.
Запускаю дважды в день. Вы в себе,люди? Копить посуду?
Татьяна Сачкова Ну т е если у вас 1 кастрюля, 4 тарелки и 4 чашки Вы запустите все равно?
У меня на 12 комплектов
Нас три человека
посудомойкой нужно постоянно пользоваться иначе будет вонять :) как раз примерно и выходит 1-2 дня
Юлия Иванова
Не коплю, вечером после ужина включаю ежедневно. Нас четверо, к вечеру стаканы и кружки уже заканчиваются, если вижу что нижняя часть не полная могу закинуть решетки от варочной поверхности, сетку от вытяжки, и так что-нибудь. Но у меня очень редко к вечеру не полная, у нас едят как кони
Оля Ситникова
С нашим табором и за полдня набирается
Зоя Кабак
Му не свиньи,сразу после еды моем посуду. Сутками не копим. Тараканов не плодим..
Liudmila Milaia
У меня за сутки обычно набирается, редко когда на вторые оставляю
Наталья Милая
посудомойки нет, едим мы все в разное время, каждый тут же моет за собой посуду, т.ч. она и не собирается
Наталия Калина
Запускаю всё равно
Julia Fox