Организация быта
.
Если девушка не хочет готовить еду, создавать уют, воспитывать детей— на такой лучше не жениться?
Да, а то чё она кроме своего органа давать будет?
Если у вас нет денег, чтобы нанять в дом обслуживающий персонал: кухарку, прачку, уборщицу и няньку для детей, то надо искать женщину, которая будет выполнять все эти функции бесплатно. Вдобавок она должна будет работать, приносить деньги, ходить в магазин за покупками. И ещё прекрасно выглядеть, хорошо супружеские обязанности исполнять безотказно.
Natalia Vorobjova
.

Совершенно верно. Лучше не женись. Служанка выйдет дешевле.
Что вы хотите, какую жену. определитесь.
жениться- ответственный шаг, во многих традиционных обществах только с одобрения семьи, и это правильно
Это уж вам решать, может вы в состоянии нанять и кухарку, и уборщицу в доме, тогда женитесь.
Хотеть или не хотеть что-то делать для обслуживания мужичка - это полностью её дело, что касаемо твоего решения жениться, или не жениться - это тоже твоё сугубо личное дело и опросы бесполезны, и говорят о твоей полной тупости
да гони в шею
Если мужик бытовой инвалид и ему нужна обслуга, то да, на такой лучше не жениться
Если она тебя полюбит, то все это будет делать
Не хочет или не умеет? Разница большая.
Если умеет,но не хочет это делать для тебя – это один момент. А если не умеет, но готова научиться – это проблема куда меньше.
Раз не хочет пусть платит за работу которую будут делать за неё дома.
конечно же

помоему жениться все же не надо никогда, ато через 6 месяцев разведетесь и она половину имущества отымеет
Конечно.
Ну проучи её как нибудь! Денег не давай, домой не приди пару раз-любит-простит, и начнёт готовить, а нет-делай выводы!
Вагину резиновую купи лутше тогда