Организация быта

Как Вы думаете, в чём Ваша сила???Обладаете ли вы «пробивной силой»???)))

Жанна Покудова
в спокойствии и уверенности)))
Злата К
Лучший ответ
Сейчас - в мудрости.... )
Пусть НЕскромно, но это так... )
В мудрости, основанной на знаниях)
у меня есть качество одно мощное) )
я достаточно СПРАВЕДЛИВЫЙ человек
Дарья Шматко
да, но в нормальном смысле, права знаю, стараюсь их не качать, но на шею мне не сядешь
Я может и не пробивная, но зато упорная и терпеливая, эти качества помогают мне жить....
| Aitolkyn_ Janmolda..|
А нужна ли она-сила, да и пробивная, мир не переделаешь, а в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо.
за интересный вопрос поделюсь секретом своей силы:
1. реальный взгляд на вещи (без прикрас)
2. четкое знание чего я хочу
3. жизнь здесь и сейчас
пару компонентов все-таки пропущу :)

пробивной силой обладаю. это приятно.
Anya Porohova
Скорее нет, чем ДА. .
Но чаще всего помогает в некоторых
вопросах это спокойствие. уверенность . Скорее убежденность.
чем уверенность. Спасибо за вопрос..
Tiana- Tin
Думаю скорее ДА, чем НЕТ, так как все, чего добилась в жизни на 90% благодарна себе (учеба, небольшой бизнес, который существует до сих пор ),а бизнес, хоть и не очень большой, требует похода по многим инстанциям, выдерживаю !!!
я не заморачиваюсь проблемами, в смысле - не плачусь по их поводу ни себе, ни другим)) )
есть проблема - есть решение, а то и два.
Человек действия, что ли)) )
Моя сила- это умению найти подход к каждому, у меня свои маленькие хитрости для этого
НЕ ПУТАЕМ пробивную силу с упёртостью, а настойчивость с навязчивостью, а то некоторых "пробивных" людей хочется здать в какое-нибудь заведение, чтобы подлечились.
согласна с тем, что сила в терпении! на все сто процентов! также сила в здоровом цинизме. он помогает сохранить терпение.
а вот встанешь с утра-настроение отличное и откуда то сила появляется, уверенность, горы свернуть можно, а в другой раз проснешься - и настроение не понятно почему ужасное и погода мерзкая и не ладится все и сил нет... Еще я заметила, что чем спокойнее и уверенее себя ведешь тем все проще, лучше и легче получается и другие люди в тебе это чувствуют.
Я не пробивная, но очень терпимая, не злопамятная и быстроотходчивая.
Jelena Virunen
Сила в терпении безграниченном :)))
K@ss ,,,
Сила в мозгах!! ! моя по крайней мере!! ! надеюсь....))))
Я как любой лис не иду на пралом. а стараюсь искать обходные пути. Моя сила в умении лавировать. Правдаесли честно не всегда помогает
а у меня вообще нет силы, а может как раз в бессилии, но для людей пожалуйста пройду хоть сквозь стены но добьюсь всего, почему-то
Сила в ЛЮБВИ! Ради неё мы готовы НА ВСЁ! Любовь к детям, например, любую маму сделает сильной и подвигнет на подвиги. У любящего человека "боеспособность" всегда выше.
Halima Fazilova
В денюжках
Aisulu Manatovna
каждый из нас индивидуален, так что сила у каждого своя))))
моя сила в интеллекте, красоте и конечно же невероятной скромности ))
пробивной силой обладаю. на днях пробила засор в раковине. =))