Организация быта

Вопрос к тем, кто бросал курить и опять начал

Что заставило вас снова начать курить и тяжело ли было бросать?
за всю жизнь бросал раз десять не меньше и всегда начинал с удовольствием, чем обьяснить не знаю
Anastasia Lipatnikova
Лучший ответ
Бросала дважды.
Оба раза был ультиматум - или курить или... .
Под "гнетом" серьезных причин бросить легко.
Нервы
Madina ; )
Аллен Карр. Первый раз прочитала и бросила очень легко, это даже не страшно. Но потом начала толстеть, быстро поправилась. Через полгода опять начала курить, лес костер, палатка. Через год опять прочитала книгу, только с расстановкой и внимательно. Меня интересовало, что в первый раз заставило меня бросить курить. Дочитала книгу до конца, выкурила все сигареты в доме и после последней спокойно бросила, только не стала так бешено поправляться, в книге написано не ищите замену. Этого я в первый раз не заметила.
Madino4Ka*** Alzhanova***
Когда пытался бросить курить - так на жор пробило, что жена испугалась, что меня будет не прокормить... Сама сигареты купила!
Не курил всего 1 неделю...
Аня Бакун
Бросать было тяжело, а начинать - легко...
А я вообще не курю
Maria Montanelli
Бросать было не тяжело, просто через 4 года курения расхотел курить, а через 2 месяца начал: познакомился с новой компанией, там все курили, ну и понеслось по-тихоньку: одна, две и т. д.
тяжело, но я так иногда балуюсь....
Первый раз бросила из за беременности, через 3года опять начала, на работе все курили. Второй раз бросила по книжке Аллен Карр 1 год не курю, хорошая книга, только читать надо внимательно...
жесть как было бросать. поспорили по пянке, праздники шли но мучелся не курил. потом встретил его на работе, он курит. не помнит не фига, злость и я сорвался. больше не пробывал .
бросить легко относительно - всё зависит только от вас самой - так как если есть сила воли то бросите. подсчитайте сколько в месяц вы тратите на сигареты + побочные эффекты-((
а курю крайне редко
Lilit Snkhchyan
нервы
тяжелее бросить курить, но причин начать много, сами посмотрите что творится вокруг...
бросить не так тяжело тяжело как раз заново не взяться засчет пс ихической привычки) а взяться хз не настолько серьзно то и бросал просто поспорил с человек срок спора прошел и все)
Заставило собственное раздолбайство и отсутствие силы воли в тот момент.
Не курю уже 3 года )))
бросить не сложно. спроси у себя есть польза
Праблемы на работе. Сейчас ушла на другую и опять бросила
я считаю, что поддаватся тому, что происходит вокруг, это слабость, они завтра когда ты будеш захлебыватся в собственной макроте от кашля, не постичат тебе по спинке), береч надо себя) вот