Организация быта
Вопрос про курящих девушек...
....Вот интересно, зачем автор фразы: "Целоваться с курящей девушкой, все равно, что облизывать пепельницу..." - облизывал пепельницу?
а Максим Горький говорил
копченое мясо дольше не портится
копченое мясо дольше не портится
Для сравнения - на что похож поцелуй с курящей девушкой.
Для сравнения ощущений.
наверное облизывал))) ) никто же не говорит такое про мужчин) ) дискриминация, однако))
Он целовал песок по Которому ОНА Ходила, а потом ...и Пепельницу облизал))))
Говорить-не обязательно делать. Сравнивал для того, чтоб обидеть-вдруг девушка задумается и бросит курить. Это как угрозы на пачках о вреде курения.
Сравнивал наверное))
Целоваться с курящим человеком, это мерзкое дело.
Пепельницы не облизывала, так что ничего сказать не могу, но сигареты жевала, так что есть с чем сравнивать...
Пепельницы не облизывала, так что ничего сказать не могу, но сигареты жевала, так что есть с чем сравнивать...
Kseniya Miller
а зачем вы жевали сигареты?)) не было спичек?)))))))
потому как курево не украшает.... пора понять уже.
хм, а что хорошего, девушка - женщина она же дает потомство, и потом после курения еще не известно, что и какие проблемы со здоровьем будет у ребенка
Образно сказано. Некоторые вещи надо понимать не буквально.
Елена Кушхова
А отвечая на некоторые вопросы, нужно включать чувство юмора...))
Чтоб ощущения сравнить - наверняка!
Еда-а-а!
интересно, а с точки зрения автора фразы - девушкам приятно облизывать пепельницы (молодые люди чеще курящие) ? Уж лучше курить, чем облизывать пепельницу, а вообще-то это выбор каждого вне зависимости от пола, расы и т. д. Дискриминация по любому признаку отвратительна.
Возможно и не один раз:)))) )
наверняка да и ещё целовался в засос)))
Просто у него была курящая девушка, потом она его бросила, а он сидел и облизывал пепельницу.. . скучал видимо..
обкурился потому что ))
Курите это не важно кто любит тот поцелует
Похожие вопросы
- обожаю курящих девушек, а жена не курит! Как научить жену курить?
- Вопрос к замужним девушкам и дмам. Вопрос внутри.
- Вопрос женщинам и девушкам
- Простой вопрос - Вы курите, как долго и сколько раз пытались бросить???)))
- Я бы прибила всех девушек, чей взгляд направлен на женатого мужчину. Внимание вопрос: зачем им - девушкам ЛП это надо?!!
- Возник вопрос, если вопрос только для девушек, женщин, а отвечает мужчина, то он считает женщиной???)))
- Вопрос женщинам! Не девушкам.
- вопрос для женщин. девушки что ваши мужя делают по дому? как и в чём вам помогают из домашней работы?
- А как делаете вы? Вопрос только замужним девушкам.
- Сегодня иду и вижу такую картину... девушка курит