Организация быта

Семьяне!А если я влюбился прямо здесь,жене разу сообщить,чтобы все было по честному или немного подождать ? :-)))

не стоит пороть горячку.... иногда влюблённость быстро проходит.... и стоит ли ради мимолетного увлечения расстраивать жену?
@нельчик ........
Лучший ответ
Дрогой Друг:) )
Если Здесь - влюбились, то Здесь и жене скажите) )
Потом Здесь - поссоритесь, Здесь же - и помиритесь)) )
Вроде как ничего и не было))) )
Но это все при условии, ЕСЛИ ...Вы влюбились ...)
Анна Зубенина
.. Конечно сразу. . можно их и виртуально познакомить. . все тогда будет по честному...))))
Куда спешим? Поспешите, людей насмешите. .
А если это временно, хоть и не беременно::) )
Подождите чуток, сказать всегда успеете::))
Anna))**
хм... если бы вы всегда говрили о всех своих увлечений..))))))))))))))) 0у нас бы ушки завяли))
Люби виртуально, жена не поймет, лишь бы ей не мешало )))
Марина Силаева
ты чего. Выбрось эту дурь из головы. Жена когда узнает уши тебе надирет.
Таня Г
Лучше не спешить - таких "любовей" здесь не счесть.
Каждый раз стОит ли расстраивать супругу - все равно она для Вас лучше всех здешних красавиц.
Если это реальный человек и дело идет к интиму, то да, лучше честно, а если это твой бред воспаленного мозга виртуальная любовь и тп... то не трепи нервы ни ей, ни себе...
кого ждать то? говорите сразу...
Чувствуется, что вы самый настоящий Романтик. Для начала убедитесь в серьезности ваших чувств, а уж потом сами решайте. Я, как женщина, предпочла бы честность.
Marina Popova
Жена роднее всех родных пожалей ее, не сообщай :)))
подожди, не спеши, сказать всегда успеешь
сказать не надо категарически! потрахаешься с ней и может остынешь.... и любовь пройдет... не сделай жене больно, твоя правда никому не нужна
***katyushka** Titova*))
Может стоит подождать, вдруг разлюбите.... или еще что...
не изменяй жене, а то что посеешь то и пожнешь, и останешься потом с разбитой разочарованной женщиной, береги свою жену, поверь моему жизненному опыту