Организация быта

А если я влюбился,что сказать жене ?Простой вопрос,как и у тысяч из Вас....

Если влюбился в жену, то можешь признаться.
Atika Atika
Лучший ответ
Так и сказать.. . Я ВЛЮБИЛСЯ))))) ) Только не забыв при этом сказать в ТЕБЯ)))))
Алена Алена
Ирина Крылова обидится, скажет а что ты меня все это время не любил, гадюка?)))
если хочешь остаться с женой никогда не говори, даже спустя много лет, даже в шутку, и если сама поймёт ври и отказывайся.
Так и скажи-что получилось-напиши.
Елена Ожогина
правду....
Елена Иванова
Действительно, так бывает... уходит чувство. Ему на смену приходит новое.. .
По мне - лучше горькая правда, чем жизнь во лжи, иногда годами...
А у мяу вопрррос... в кого?:))
A. B.
Скаать правду
Зося Лиса
так и скажи.. жена я влюбился.. или не говори.. тут тока 2 выхода))
Lina Usakova
Скажы... .
Всё равно на лбу написанно....
А ты попробуй понять, что есть в твоей новой возлюбленной и нет в жене. Ведь её ты тоже любил, когда женился. Если это возраст, то это проходяще. Если красота, тоже. Может быть ваша жена во много раз лучше, просто вы что-то пропустили, не заметили.
Оля Барашкина
так и сказать, если не хочешь потерять жену значит не говорить.
Ingkar Zhambau
смотря что ты хочешь.. если развода ..то надо сказать.

если хочешь чтобы совесть чиста была.. то не стоит ..

и помни ...если дже жена застукала в постеле ..всегда отрицай!
Не стоит пока ни чего говорить, не всегда влюбленность есть любовь. Сделать больно очень просто а наладить уже не удастся ни когда. Доверие навсегда будет утрачено.

Если ваши чувства настоящие, то вам ни чего не помешает рассказать ей позже.

Может я не права, но, я бы предпочла никогда не узнать о влюбленности моего мужа. Пусть я остаюсь счастливой до конца. Пусть я ему верю и надеюсь на него. А если он уйдет к другой, то не приму назад. Мне предатели не нужны.
Ты влюбился и собрался уйти? А то если ещё ничего не решил, а жене будешь нервы мотать раньше времени.
Если серьезно, то лучше сказать правду.
А может пока промолчать? Может само рассосется, влюбленность это еще не любовь.
А как вы дальше видите свою жизнь, если с "новой любовью", то надо сразу рассказать всё жене, а вот если сомневаетесь, любовь это или может временное помутнение рассудка, то лучше оставить жену в святом неведении, вдруг всё наладится и будете дальше жить, да добра наживать.
молчать. ее это растроит.