Организация быта

Что заставляет молодую красивую становится в ряды продажных девушек ?

Обстоятельства.
Ксения Соколова
Лучший ответ
Отсутствие тяги к работе, отсутствие воспитания и интеллекта, глупость и безразличие к своей судьбе. И только иногда роковая случайность или безысходность.
Ирина Бабченко Это между прочим, тяжелый труд. Может ляпнешь что о женщинах в "желтых жилетах"... Воспитание, интеллект... Да, и без этого берут, только не на Ленинградке....
Распущенность
жизнь!!! !
жить захочешь-не так раскорячишься!!!!
Марина Серовец
Безденежье на просторах бывшего СССР.
в большенстве случаев жадность и корысть.
Наталья Ким
Делать нечего.
Юлия Репкина
я думаю лень, и просто отсутствие каких-либо принципов, воспитания... для меня лично -это ненормальные женщины
Елена Жигалова
Мама инвалид уже и 5 детей, для которых она старшая сестра... причин много! Некоторых их 3 % примерно жажда новых партнеров нимфомания... некоторых жажда легких денег...
отсутствие понятия о чести, которую надо беречь смолоду.
Отсутствие морали
Ле
Леся
А почему продаются особи мужского пола? По всем параметрам: морально, духовно, телесно (просто не упоминаю) . Спрос рождает предложение.. . Все "твари продажные":)))
М Т
Извините, Вы не уточнили, что в Вашем понимании - продажная.. . Поиск "кошельков" в "элитных тусовках" это норма? Те же б---ди, с небольшой разницей...
Нищета.
Нет... Он пользуется услугами одной из них, влюбился и не знает как поступить... Сам же и ответил, иногда из них получаются хорошие жёны. очень редко, как в фильме с Джулией Робертс! Ну же, не трусьте! Пусть сказка про Золушку будет !
легкие деньги
Лаура Миллион
На всех богатых мужей не хватает, вот они и в крайности наверное. За деньгами.
множество факторов
1 наследственность
2 семейное окружение
3 неблагоприятные экономические условия
Но общая предпосылка всегда одна: проститутки всегда генетически неполноценны и несут в себе какой-либо изъян. Нередко это проявляется и в физической форме.
Подробнее не помню, этой проблемой занималась сестра. Я из другого отдела )
Катя Ремех
С кем поведется, того и наберется!
нехватка денег
молодой человек, вы наверое бабник!
перевоспитай ее
Сами мы и музчины и виноваты, что жёны, сёстры и не дай бог матеря стоят на дорогах города и трасс.
Они ведь редко ищат там деньги, чаще они просто мстят нам же за наше к ним не внимание и не уважения. за то что не разгледели за их красивыми телами. Их женских нежных душь, желающих не просто радости секса, но и нежности, лубви и заботы мужа и детей!
красота и желания ею пользоваться.... но не все же такие....
Елена Жигалова какая красота?вы когда-нибудь видели проституток,все-наркоманки убогие!:))