Организация быта
Зачем в мужских туалетах писуары, ведь дома то без них обходитесь?
конечно обходятся :)))))))))))))) им можно и в раковину свою пипиську положить и пописать, заодно и помыть сразу. :)))))
а зачем они дома нужны? дома охота с газеткой присесть. вот их и ставят на вокзалах.
А чё про биде не спрашиваешь? Женский шовинизм?)))
Опоздала ты малость. В советское время подала бы рацпредложение, и перестали бы устанавливать. А сейчас на буржуинов смотрим. Даже воду рукой не надо открывать. Только подошел, а он сам водичкой обмылся. Маразм какой-то.
Я считаю, что писсуары ставят в целях личной гигиены каждого посетителя. Дома все свои, можно спокойно сидеть попой на унитазе. А может и для того, чтобы не кидали в них всякое разное, как в унитаз (унитазы частенько засоряются в общественных туалетах).
для экономии места
потому что дома в туалет и жена заходит, а в мужской туалет вряд ли пойдёт, всё для вас мужчины чтоб вам разнообразие было!!!
Просто дома писуар некуда ставить, а так не плохо было бы. Не всегда же у них есть возможность попасть в унитаз и не забрызгать его, а мыть нам - бабам.: (((((
для того что бы хотя бы в мужском туалете толчеи не было!!!!
Чтобы палубу в общественных местах не обссыкать
Чтоб можно было сразу прикинуть у кого не стоит отбивать девушку
Дома шире возможности, да и умные мысли приходят на унитазе, к тому же с детства без сидячих принадлежностей не обойтись!