Организация быта

Вот объясните мне,пожалуйста.Какая связь?

Между поломкой бытовой техники и моей кармой?Навеяно одним ответом.
...элементарно, Ватсон))))) я про всю технику не скажу... но вот у мииине есть карма-не карма... закон подлости-не подлости) но меня не любят часы и все... сколько их в разное время не появлялось в доме... дохли... останавливались и отказывались работать))) через день-другой... после того, как я брала их в руки.. Шедевром этой истории ...стали часы, привезенные мне специально... сестрой из Японии-надежные "как весь российский флот"...сдохли в первые же сутки... просто встали и никто их не смог починить) все... я после этого сдалась и плюнула... теперь у меня часы есть тока в мобильнике... в компе и )))фотоаппарате... я научилась обходиться ими)))) без циферблатов... стрелок и покупки новых тикающих друзей)..
Ольга Кизнер
Лучший ответ
Паулина Роледер Не.ну с часами и у менч такая же история.Но машинка отработала 10 лет,а телевизор 7 и аукнулось всё вчера.
Если карма широкая, а движения неповоротливые, то ею можно разбить бытовую технику.
Абсолютно никакой!)) ) Просто народ у нас бывает слишком "вумный", когда начинает самые обычные вещи, которые происходят в жизни, пытаться объяснять с точки зрения энергетики, кармы и им подобными "явлениями", вобщем, у них любая "отмазка" хороша, на всё найдут какие-то "запредельные" объяснения.)))
Много лет назад в течение нескольких дней у нас сломался телевизор (это еще в советские времена было) , потек холодильник (доисторический ЗИЛ, что-то с фрионом произошло) , развалился диван и еще какие-то мелочи.. . Руки просто опускались, о карме тогда как-то не думали, объясняли все совпадением, бывает такое. Отвезли телевизор в ремонт, купили холодильник в кредит, отремонтировали диван и купили еще к нему два раскладных кресла.
Главное, не заморачиваться кармой, а сделать все, что в ваших силах, чтобы исправить ситуацию. Можно рассматривать это не как карму, а как испытание. Пройдете испытание, справитесь достойно - перейдете на новый уровень. Удачи Вам!
Яна Бастилия
Ваша карма тоже может быть разрушенной как самим собой так и посторонними людьми.
Конечно, это не карма, а просто такие периоды в жизни случаются. Когда по деньгам пройдется, когда по личным взаимоотношениям, а когда по бытовой технике. У меня один раз неприятности связанные с собаками случились в течении двух дней . Ночью они под окном устроили разборку, весьма шумную, я, естественно не выспалась. Потом с утра я обнаружила, что они разворотили мусорный бак возле нашего дома, по дороге на работу на меня накинулся соседский спаниель, всегда очень спокойный. Но последнй каплей стало обнаружение возле нашего кафе дохлой псины прямехонько возле входа. Пришлось вызывать рабочих и платить им за перенос ее бренных останков в более подходящее место. Что это было? Не знаю. Чему меня жизнь учила - не имею ни малейшего понятия. Мораль сей басни такова - с тех пор боюсь собак. Все мы иногда проходим через какие-то полосы невезения, надо не зацикливаться.
Да не заморачивайтесь так! Все будет хорошо! А карма здесь ни при чем! Просто так совпало и все тут!
Сегодня на работе женщина сказала, что в эти выходные перебила половину посуды, все валилось из рук.
Анжела Кан
Врядли есть какая - то связь. Скорее всего, у вас не реализованная энергетика. Когда у чел мго лишней энергии, у него могжет оч просто ломаться бытовая техника в руках.
карма кармой, а инструкцию к бытовой технике не пробовали читать.
Ну если ты проклята то все может взрываться!! ! Обратись к гадалкам они почищут карму))))