Организация быта

Объясните мне пожалуйста... Это нормально что ли????

Муж мой нашел себе собутыльника... Он тут у дяди в гостях, скоро уезжает, но тусуется целыми днями в магазине на 1 этаже со своей девкой-продавщицей. Так вот я его видела пару раз, муж припер его сумку на пару дней, вчера прихожу домой- в ванной куртка этой продавщицы висит (попросила постирать в машинке), сейчас заметила носки на батарее этого алкаша... Недавно муж говорит мне хочу ли я подзаработать, пустить переночевать этого товарища на пару дней. Не, у меня тут гостиница, прачечная и камера хранения в одном флаконе что ли??? Бесит ужасно, сказала мужу, что с балкона эти носки с курткой выкину. Или может это нормально???
Vlada By
знаешь, мужчина всегда поступает с женщиной так, как она ему позволяет. где-то дала слабину, теперь или терпи, не уважая сама себя, или скажи "нет" один раз, тихо и четко, и не меняй свою позицию под давлением каких-бы то ни было разговоров. Если ты ему нужнее этой гоп-компании, сам пошлет их на фиг.
Наталья Кудряшова
Лучший ответ
круто.... странный муж какой то... ну, видимо, "гудят" они как надо....
******** Ксюша*
пипец. заразу еще всякую тащить в дом?? ? совсем чтоль уже
Фу, ещё гадость какую в дом занесёт, в виде бытового сифилиса, лишая и т. п.
Реально, пора мужа на место ставить. Один раз пойдете на поводу, и он из дома притон сделает...
я бы и сумку сразу попросила.... а продавщице жить негде? пусть сама стирает... пипец
Вика Шаталова
Нет это не нормально, но мужа лечить надо. А завтра, он весь бомжатник приведёт.
Скажите: вы себя уважаете? Задаете такие вопросы, обоим пинка под зад и весь базар!
это вовсе ненормально, это просто жуть.
Да молодец, я бы вообще прибила, и мужа бы отправила на пару дней! Чё за фигня то? я друзей то не всех его пускаю, а тут вообще левый какой то! Да ещё баба какая то нелепая! я б только за эту девицу башку снесла!
для тех кто бужает это нормально, чувство солидарности, своё пропили теперь твоё
точно не нормально.... глядишь через пару дней все у вас поселятся.... гоните их всех....
Net ne dumayu, 4to eto normalno.Dumau vam nado seryozno s vawem mujem pogovorit....Jelau uda4i!
ну вообще!!!! выгоняйте всех!!!! Все правильно вы делаете!!!
Нет это не нормально! Так что вы вполне имеете право выкинуть эти вещи с балкона!