Организация быта
Ваше мнение : что такое свобода и как ее достичь???
Таким понятиям, как "свобода, жизнь, счастье" невозможно дать полного определения.. . Один свободен, потому что жена ушла, а другой свободен, потому что видит свет, дышит свежим воздухом. а третий свободен, потому что понимает, что ни от кого и ни от чего независим.
Свобода, так же как и счастье, находится внутри нас и искать ее в других местах бессмысленно.
Свободу получить очень просто:
Походишь к такой ненапряжной тёлке на улице и интересуешься, типа "чем вы заняты сегодня вечером? ".
А тёлка тебе отвечает: "СВАБОДЕН". Вот Вам и свобода! :-))
«"Не люблю, когда наступает свобода, - признался раб со стажем, - тогда рвутся цепи, связывающие нас друг с другом, и человек остается один, как перст"»
Станислав Ежи Лец
Научиться думать, вот что такое свобода - это свобода мысли.
Если ты, открыв глаза утром, не пропускаешь мимо улыбку солнца, радуешься весной первому листочку, всему, что нас окружает.. .
Эти мгновения нас окрыляют и делают свободными.
Надо только не упускать их.
Свобода - это независимость
затяжной прыжок с парашютом. летишь в свободном падении и понимаешь - это свобода, не долгая, но СВОБОДА
...М... ы.. . и.. . т... а... к.. . в... с... е.. . с... в... о... б... о... д... н... ы...!
Свобода - это право выбора и ответственность за свой выбор, поступки, действия...
Стать независимым, но для этого нужны деньги но тогда будем зависить от денег, вот такой замкнутый круг.
А надо ли? Смерть - вот полная свобода от всего и всех
Елена Иванова
Ну чего-же так мрачно? И так от окружающих уррродов тошно, а Вы тут про смерть...
Только потеряв всё, мы обретаем свободу