Организация быта

Возможно ли спасти молодую семью?...

Нет никаких идей что можно сделать, чтобы перестать ссориться каждый день...
Samal Yerbaeva
Присядьте вдвоём и спокойно обсудите вопрос с повесткой Дня: Кто у Вас в семье лидер, - это очень важно. Ведь когда есть лидер то разногласий практически нет и быть не должно.
ДА
Дарья Азямова
Лучший ответ
а мы со своим сегодня расстались из-за этого
собрали его вещи и он поехал к родителям, думать.. .
и тоже никаких идей, кроме этой. Как вам?
Гульназ Сергеева это тоже помогает любовь на растояние делает фантастические вещи.согласна что надо просто друг от друга отдохнуть.
Не делать другому то, что ему не нравиться.
Не ищите в супруге недостатки, выискивайте достоинства.
И всё это называется - ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ.
научится не обижаться и пропускать мимо ушей. а еще лучше научитесь находить компромис. нагрубил -?промолчи. !
обиделась? закуси губу. подойди и поцелуй. сведи на шутку.
Нелли Васильева а обида внутри останется,а потом накопится и выльется все это дело в скандал!
Один должен заткнуться и все. Не надо показывать свой характер сразу, прикормите жертву, приручите, а потом зубы показывайте!!!
Татьяна Федина
Попробуйте разобраться из-за чего вы все-таки ссоритесь и устранить эти проблемы.
для начала сядьте и просто поговорите вы же люди и должны разговаривать, а главное уметь слушать друг друга. Поставьте все точки над "и"может если выскажетесь будет лучше
Единственный совет, который я могу дать-поговрите по душам, обсудите все что накипело, все проблемы, расскажите друг другу что вам не нравится, чего вы бы хотели поменять. Нам всегда помогает=)(тьфу тьфу тьфу)
одна знакомая семья ввела такую практику, когда почуяли развал. они каждую пятницу покупали бутылку вина и обсуждали все проблемы, только важно делать это спокойно, жалательно в романтичной обстановке. я тоже взяла это на вооружение, очень помогло, после этого кака то более дружно зажили, а потом и научились быть терпимее друг к другу, вам удачи
Lenchik Lenchik
найти первоисточник такого состояния и бороться уже с ним, раздражитель возможно кроется не в семье.
*светлана* .....
Муж--голова, жена --шея, куда шея, туда и голова! Женщина по своей природе хитрая и умная, поэтому ей надо взять все в свои руки..., по хитрому. Мужчины же, они как коты, погладишь, по шерстке, они довольны так еще и мурлыкать начинают и руки тебе оближут. По хитрому, по хитрому надо...)))
Когда возникает конфликт, просто улыбнись, начни говорить совсем о другом, ну или по крайней мере подумай о приятном. Главное уважение друг к другу, а молодые семьи всегда очень часто ругаются.
Начните уступать и уважать друг друга.