Организация быта
Возможно ли спасти молодую семью?...
Нет никаких идей что можно сделать, чтобы перестать ссориться каждый день...
Присядьте вдвоём и спокойно обсудите вопрос с повесткой Дня: Кто у Вас в семье лидер, - это очень важно. Ведь когда есть лидер то разногласий практически нет и быть не должно.
а мы со своим сегодня расстались из-за этого
собрали его вещи и он поехал к родителям, думать.. .
и тоже никаких идей, кроме этой. Как вам?
собрали его вещи и он поехал к родителям, думать.. .
и тоже никаких идей, кроме этой. Как вам?
Гульназ Сергеева
это тоже помогает любовь на растояние делает фантастические вещи.согласна что надо просто друг от друга отдохнуть.
Не делать другому то, что ему не нравиться.
Не ищите в супруге недостатки, выискивайте достоинства.
И всё это называется - ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ.
Не ищите в супруге недостатки, выискивайте достоинства.
И всё это называется - ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ.
научится не обижаться и пропускать мимо ушей. а еще лучше научитесь находить компромис. нагрубил -?промолчи. !
обиделась? закуси губу. подойди и поцелуй. сведи на шутку.
обиделась? закуси губу. подойди и поцелуй. сведи на шутку.
Нелли Васильева
а обида внутри останется,а потом накопится и выльется все это дело в скандал!
Один должен заткнуться и все. Не надо показывать свой характер сразу, прикормите жертву, приручите, а потом зубы показывайте!!!
Попробуйте разобраться из-за чего вы все-таки ссоритесь и устранить эти проблемы.
для начала сядьте и просто поговорите вы же люди и должны разговаривать, а главное уметь слушать друг друга. Поставьте все точки над "и"может если выскажетесь будет лучше
Единственный совет, который я могу дать-поговрите по душам, обсудите все что накипело, все проблемы, расскажите друг другу что вам не нравится, чего вы бы хотели поменять. Нам всегда помогает=)(тьфу тьфу тьфу)
одна знакомая семья ввела такую практику, когда почуяли развал. они каждую пятницу покупали бутылку вина и обсуждали все проблемы, только важно делать это спокойно, жалательно в романтичной обстановке. я тоже взяла это на вооружение, очень помогло, после этого кака то более дружно зажили, а потом и научились быть терпимее друг к другу, вам удачи
найти первоисточник такого состояния и бороться уже с ним, раздражитель возможно кроется не в семье.
Муж--голова, жена --шея, куда шея, туда и голова! Женщина по своей природе хитрая и умная, поэтому ей надо взять все в свои руки..., по хитрому. Мужчины же, они как коты, погладишь, по шерстке, они довольны так еще и мурлыкать начинают и руки тебе оближут. По хитрому, по хитрому надо...)))
Когда возникает конфликт, просто улыбнись, начни говорить совсем о другом, ну или по крайней мере подумай о приятном. Главное уважение друг к другу, а молодые семьи всегда очень часто ругаются.
Начните уступать и уважать друг друга.
Похожие вопросы
- Молодые семьи! Те, кто живет в квартире с предками - как вы устраиваете свой быт? Как умудряететесь пережить этот ад? :)
- Как быть молодой семье. От куда ждать помощи?
- подпрограмма Молодая семья
- Навеяно вопросом об улучшении жилищных условий молодой семьи
- Молодая семья должна жить отдельно от родителей? И почему Вы так считаете?
- Почему молодая семья не уходит в новую квартиру?
- Просмотрел ютуб, по запросу "переезд в деревню" "жизнь в деревни". Дофига молодых семей переезжают в деревню, заводят хо
- Квартирный вопрос молодой семьи
- Дайте дельный совет молодоженам!Как максимально сберечь свою молодую семью?Что нужно делать,а о чем забыть навсегда?
- где жить молодой семье????