Организация быта
Вы боитесь старости и невнимания детей?
Старости не боюсь, боюсь немощи, и невнимания не боюсь, боюсь разочароваться в том, кого воспитала.
Ничуть, старость уже на пороге, но не вижу причин для страхов. А дети у меня замечательные, правда, живу далеко от них.
Алёна Савичева
А чем планируете заниматься, чтобы захватило полностью?
Нет
Нет, не боюсь. Я очень хочу как раз минимум внимания.
во-первых, я слишком молода, чтобы бояться старости, во-вторых, считаю, если дети будут невнимательны и неуважительны по отношению ко мне, то это будет МОЯ ВИНА! Значит, это я когда-то что-то не вложила в них, не додала... так что нечО на зеркало пенять, коли рожа крива. Это мое мнение.
Да.
Уже боюсь, очень хочется быть человеком полезным до конца, поэтому- очень важно сохранять светлую голову, доброе сердце и никому не мешать.
Сейчас это волнует меня в меньшей степени, лишь бы сами дети были здоровыми.
Старости аболютно не боюсь.... это будет очередной жизненный этап.... А невнимания детей я думаю не будет. Это уже как вы себя поставите.
Старость, как и смерть приходит всегда! Как воспитал, то и получу!
Боюсь. Потому что у меня будет дичайший старческий маразм, это у нас наследственное. Меня до дрожи в коленках бесит мой ближайший престарелый родственник. И я прекрасно понимаю, что буду такой же и так же буду бесить своих детей. Поэтому всегда говорю: не дай Бог до старости дожить.