Организация быта
Ваши разговоры о деньгах быстро превращаются в спор, или вы вообще избегаете разговоров на эту тему???
ЧАСТО ВЫ РУГАЕТЕСЬ ПО ПОВОДУ ДЕНЕГ???
Пустая трата времени. Их надо просто зарабатывать и по мере нужды тратить. Все просто.
Нет не ругаюсь. Я обычно сразу ставлю в известность-о том что вопрос денег, сколько зарабатываю, сколько стоит купленная вещь, способ зарабатывани денег-НИКОГДА НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ))) Чужие финансы не считаю, и свои не позволю
Мы редко спорим о деньгах.. . но иногда бывает. Я говорю, чтобы экономил на пиве, тогда что-нибудь хорошее себе купил бы...
а с кем нужно ругаться???? и зачем??? Деньги.. они везде деньги. .
Зачем????
Вообще не спорим по поводу денег. Распределяем их совместно.
Никогда не ругаемся просто по одной причине: муж считает, что мне проще решать нужность и очерёдность покупок (это касается хозяйственных и бытовых мелочей) . А все крупные покупки как-то без проблем решаем сообща.
Что касается вещей необходимых мне (туфли, сумки и всё прочее) , то необходимость даже не обсуждается-надо-покупаю. И у мужа не возникают даже вопросы о том, что это лишнее или ненужное.
А необходимые "игрушки" для мужа (касается в основном его машины) -покупает сам. Тоже надо, я не возражаю.
нет не часто, если не давать в долг то можно и не ругаться=)
Никогда не ругаемся по этому поводу, к счастью в этом наши мненья совпадают. Я знаю, что мне повезло.
Я не когда не ругаюсь, ставлю перед фактом. Приучила с самого начала нашей совместной жизни, что если деньги нужны, значит иди и принеси.
Стараюсь не спорить!