Организация быта
Интернет, несомненно, вещь полезная – за считанные секунды можно найти необходимую информацию, изображения, быть в курсе
последних событий, но что он у нас забрал???))))Ваше мнение ???
Иногда очень трудно оторваться и сделать какие то важные дела, я например до сих пор не сделала довольно важные звонки, не могу оторваться (((( Ещё и зрение немного ухудшилось (((
Кроме денег ни чего, по крайней мере пока.
Я не подпустила его так близко к своей жизни. Но избавил от необходимости тратить деньги на периодику, что б узнать новости, погоду, афишу, ..
Живое общение.
Кроме денежных средств - ничего. В остальном - только польза.
В моем случае-это время я могла бы побыть с детьми, хотя я провожу за компьютером не более 3-4ч. днем (иногда ночью, но дети уже спят). Как оказалось и это много, пытаюсь сократить. Все-таки, я думаю, здесь больше вреда, чем пользы. Затягивает, появляется страсть, а это уже грех.
Время и деньги, несомненно, отнимает, но и даёт много полезной информации. Многие ведь не просто сидят здесь - кому-то нужна помощь - надо помочь людям.
Да и общение никому не мешает! Дела домашние от этого не страдают.
Любой вещью надо уметь пользоваться. Интернет может забрать а может и дать.
Забрал время, но добавил значительно больше, знания, информация, друзья :)
очееень много времени. но интересно, чёрт возьми.
Самое святое-ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, дорогая !
Не могу сказать, что у всех, но у очень многих....
Сон.
Интернет - это инструмент и не более. И как любым инструментом, интернетом надо пользоваться а не превозносить его как нечто сверху дарованное. Без фанатизма, товарисчи... без фанатизма )
Но время он всё-таки забирает.... чертовски много жрёт времени, заррраза )
Разум. Вместо того, чтобы думать - ищут готовые решения. И детство у подростков.
Время!
мозг
живое общение и время
Нашу повседневную жизнь, (приключения, новые знакомства в живую и т. п.)