Организация быта

Сколько женщине необходимо внимания для того чтобы она была по настоящему счастлива?

Для постоянного счастья нужно постоянное внимание
Ильмира Ризванова
Лучший ответ
2 кг. в день хватит.
много, поверьте
меня мой вообще не отпускает от себя не на шаг, все время рядом крутится
тут ушла в другую комнату и легла.. . наслаждаюсь тишиной. через 5 минут слышу ходит сам с собой разговаривает и меня зовет. в конце концов нашел-радости было много
***иришка ***
Счастье не заключено только в личной жизни.
Ирина Давыдова
счастье-это когда тебя понимают.
Если мужчина будет постоянно уделять внимание женщине - у него не будет времени ни на работу, ни на себя. Другое дело.. . -что не каждый мужчина умеет донести и показать женщине, что она ему нужна и что это правда что именно эта женщина ему необходима. Поэтому женщины часто чувствуют себя одинокими в душе и порой требуют к себе внимания чтобы быть уверенной что их любят.
я счастлива сама по себе. У меня в Душе гармония-спокойна, здорова моя Душа. а времени мне для себя надо и внимания много. Я ухаживаю за лицом, телом, закаляю Дух, Душа моя постояно в работе-растет, светлеет-наполняется мудростью, терпением, нежнстью, любовью-и всем этим я делюсь оя не завишу от чужого внимния-будь то муж, дети или знакомые.
женщине надо постояно уделять внимания чтоб она была уверена что ее любят и ценят
****** ***
Каждой по разному, кто то требует постоянного внимания, , а кому-то оно надоедает. Главное чтобы было вовремя - чтобы у нее не появилось предчувствие, что о ней забыли.
Катя Рудь
25 часов в сутки как минимум.
Hanifa Rustemowa
мне в день и пары комплиментов хватило бы, но только от мужа.
я думаю границ нет. максимум и еще чуть чуть))
Elena Ivanova Hahaleva
думаю ровно столько сколько она хочет этого внимания. ведь иногда хочется и одной побыть.
Женщине нужно постоянное внимание!! ! Но главное, чтобы это было от души! А не так: хочешь внимание, так получи!!!