Организация быта
Как Вы считаете : что такое любовь в жизни каждого человека ???
Один из стержней судьбы.
Ёшкинкот Неважно
Дурак:)
Это Всё если она взаимна, и самая большая рана когда не взаимна
Для меня это Великое Счастье и смысл жизни. Не все могут любить.
мне подарили магнит с надпись: любовь не делает жизнь проще, но придает ей смысл
Любовь -это смысл всей жизни .Любовь бывает разная: мужчина (женщина) д, ети, внуки, даже еда, любимая одежда, работа, вся наша жизнь -это сплошная любовь .
Проверка на терпение наверно...
боль!!!
Ох, если бы это можно было объяснить.. . Не говоря уж о том, чтобы объяснить это кому-то другому.
Движущая Сила!!!
это то зачем надо жить
От чего зависит ваше будущее?
«ЛЮДИ могут быть хозяевами своей судьбы не более, чем какое-либо другое животное»,— писал эволюционист Джон Грей. В книге по иудаизму Шмуэль Ботеах выразил противоположную мысль: «Человек не животное, и он всегда сам определяет свою судьбу» («An Intelligent Person’s Guide to Judaism»).
Многие разделяют мнение Грея, считая, что человечеством управляют слепые силы природы. Другие верят, что человек, как Божье творение, способен сам строить свою жизнь.
Некоторые полагают, что их судьба в руках сильных мира сего. Как пишет Рой Уэдерфорд в своей книге «Смысл детерминизма», «большинство людей на земле — особенно женщины — не властны над своей собственной судьбой по довольно простой причине: из-за угнетения и эксплуатации человека человеком» («The Implications of Determinism»). Не раз случалось, что мечты людей о счастливом будущем рушились из-за амбиций политиков или военных.
Многие люди на протяжении всей истории человечества ощущали свою беспомощность, так как думали, что их судьбой управляют сверхъестественные силы. По словам Ботеаха, «древние греки были одержимы мыслью, что всякая надежда тщетна, поскольку человек не в силах противостоять тому, что предначертано». Они верили, что судьба каждого зависит от прихотей богинь, которые решают, когда человек умрет, а также сколько горя и страданий выпадет на его долю.
Вера в то, что жизнью человека управляют сверхъестественные силы, широко распространена и сегодня. Многие, например, верят в фатум, или судьбу. Они утверждают, что Бог предрешает исход всех человеческих дел и заранее знает время смерти каждого. Существует также учение о предопределении, согласно которому «спасение или осуждение в вечности» предрешены Всемогущим Богом. Многие из тех, кто считают себя христианами, верят в это.
А что думаете вы? Предопределено ли ваше будущее силами, над которыми вы не властны? Или же есть доля истины в словах английского драматурга Уильяма Шекспира «Может человек располагать судьбой, как хочет»?
Любовь это то ради чего нужно жить. Это уважение, понимание, влечение, это то ради чего ты готова на все.