Организация быта
К спящим совместно в теплой постели парам вопрос
Вы место у стенки отвоевываете или любите с краю?У кого двуспальный траходром посреди спальни стоит, просим воздержацца от каментов.=)
Если моей с утра раньше вставать, она сама у стенки не ложится. Зацепится и может на работу опоздать.
Обоюдное согласие!!!!
я всегда с края-чтоб будильник выключать, а то проспим
Я только у стенки. А вдруг придёт серенький волчок и укусит за бочок.. .
эээм.... ну как получится) ) обычно я оказываюсь с краю))
Отвоевываю место у стенки, т. к. если лечь с краю, кошаки всю ночь спать не дадут!
Все бабы не зависимо от того где спит мужик всегда лезут на него, плевать им на стену.
я с краю.
Возле окна - самое козырное место!!!
С краю, к ребенку удобнее вставать.
у стеночки... мое место.. уютненько там :)
У стенки, а так хочется с краю!
С краю.
Мы периодически меняемся, но чаше всего я с краю...
мы по неделям спим. прикольно.
Я всегда с правой стороны ( когда лежишь на спине ), независимо от стены, на другой стороне нам неудобно . Хотя под руку удобно идти слева? О интересно, почему ?
Эх, а так хотелось ответить (((
Dana Sweet)))
И мне...
люблю у стеночки
Я всегда сплю у стенки (с окном) , а вот летом приходится ноги в окно высовывать обоим, чтоб полегче было. А то духота стоит ужасная..
Я с краю, к ребенку вставать удобно по ночам.
У стенки. Но я отвоевала. Убедила его, что мне оч. страшно спать с краю. Ну, боюсь я.
любимый с краю - а я и не против. . ему так спокойнее )
ПРИВЕТ! Я сплю у стенки. А ты где?
Сашуля Кан
Кто раньше лег, кто ночью на горшок ушел или покурить. Двигаемся по кровати.
Мы тусуем места, не фарт тому кто с краю, там кошки спят, порой поперек кровати.
С боку на спину повернулся и Мяууууууу.
=)))
С боку на спину повернулся и Мяууууууу.
=)))
Юлия Цёсь
А Вам очень интересно где он спит?