Организация быта

А вы свои дипломы в рамочках на стену вешаете?

я дипломы детей в папку складываю, а то вешать было бы не куда.
Меруерт Досымбаева
Лучший ответ
У нас в офисе такое практикуется :))
А у меня на гвозде (это кнопка-дротик по умному :)) в прозрачных файлах навалены сертификаты разные - Huawei, ECI и т. п.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Ксюха К
У меня нет ни каких дипломов... Я неуч... Ааааа, нет есть я же колледж закончила, но это не считается.
Ольга Панина
Нет! Лежат себе в шкафчике, на заветной полочке)))))
А у меня их нет! !
В детстве были - дипломы и грамоты за победы в соревнованиях по шахматам, так они висели на стене на кнопках)))
.R
. Romanova
Не-а - спрятала, ещё один скоро получу и тоже спрячу.
А.
Анастасия ...
Обязательно.... особенно на работе, клиенты сразу видят кто перед ними сидит.
М О
Рамочки есть-дипломов нет.
Гулум Ахмедия
нет...)) ) а некоторые даже скрываю от своего окружения!)) ) итак народ побаивается...)))
Да прям, валяется где то..))
А я вместо обоев поклеил - хоть для чего-то они пригодились, опять же экономия.
А зачем? Образованного человека и так видно! А если диплом за какие-то заслуги, то и их выпячивать ни к чему.
Карина Лис
У нас в фирме такой колхоз принят: сотрудники вешают все, вплоть до бумажек о прохождении двухдневных курсов по деловому этикету, а в главной переговорной висят дипломы компании - от "участнику выставки в Москве" до "победителю турнира по пляжному волейболу среди строительных компаний" )))
Асем Илюбаева
Зачем? Чтобы вспоминать все круги ада?
Да, и грамоты тоже.. . в туалете...
неа а кому интересно,,
В:
Виктория :)
А я в коробочку из под обуви складываю.
Да нет, как-то даже не думала об этом!!!
Никогда не вешала и не собираюсь этого делать! Они у меня все лежат в надёжном месте, а выставлять их напоказ не к чему! Сколько дипломов на стену не навешай уа от этого всё равно ни прибавится, а если человек умный и без дипломов всё и так видно будет! Хотя хочу заметить на работе большинста людей это имеется.