Организация быта
Девчонки, что бы вы ответили парню? (см. внутри)
Сильно оскорбившего вас три дня назад, а теперь пришедшего со словами "Ну прости, я погорячился. Что мне сделать, чтобы ты меня простила?"Реальная ситуация.
смотря что он Вам сказал. . Если просто очень грубо ответил, послал матом, то может и можно простить, а вот если он обидел Вас как личность (сказал что-то про вашу жизнь, про внешность) , я бы подумала прежде чем прощать
Хотя, с кем не бывает. . сделайте поблажку на стрессы, может его в тот момент тоже кто-то обидел, а он случайно сорвал злосьть на Вас
на колени подлеца!
Сказала бы "Поздно уже, поезд ушел"
зная себя истеричку не сомневаюсь в неизбежности грандиозного скандала часа на 2
Я бы наверное простила, я тоже иногда могу такого наговорить...
иногда в сердцах мы говорим ужасные вещи. стоит простить.
Ну вот меня вчера друг обидел.. а сегодня приполз домой ко мне, прощения просит... Хотя он мне просто друг, но все равно обидно.. и не так легко его простить
некоторое время не прощала бы и ограничила общение смотря кто он вам и какие чувства у вас к нему
Они все такие!! ! Отвечаю! У тебя два варианта: либо терпи такое до конца жизни, либо стань лесбиянкой)
распрощалась бы
проси всё что хочешь.
все зависит от ситуации и отношения к этому человеку.
ОТВЕТИЛА БЫ НА ЕГО ВОПРОС- ЧТО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ТЫ МЕНЯ ПРОСТИЛА? -УЙТИ С ГЛАЗ МОИХ И БОЛЬШЕ НИ КОГДА НЕ ПОКАЗЫВАТЬСЯ.