Организация быта
У меня такой вопросик!!! вн
Кто должен мыть унитаз?
у меня будущий муж чистит. ему не в лом совершенно, он у меня чистюля, а я терпеть не могу в унитазе ковыряться))
Туалетный утенок пусть сам моет.
Выбирайте:
1.Никто
2. кто-то
3.только не (я, Вы, они).
1.Никто
2. кто-то
3.только не (я, Вы, они).
домработница .если таковой не имеется -хозяйка .
Я ни разу не мыла, как замуж вышла!
Почему-то у нас этот вопрос не обсуждался - муж унитаз и ванну чистит, я полы мою и пыль протираю.
я сама мою
Тот, кто хочет, чтобы дома было чисто. Для этого есть перчатки и много моющих средств.
Дом - это женская вотчина. А состояние туалета вообще лучше всего характеризует хозяйку.. .
Те труды, что мы делаем по дому - это выражение нашей любви к нашим близким. И с этой точки зрения убираться даже в туалете не стыдно и не трудно.
ОЙ! А чего его мыть надо да???
Ну если повезет, то муж, в нашем доме это делаю я
Хозяйка дома, конечно! неужели кто то доверит мужу? или может детям?!..
Тот, кто моет все, то есть Я! Тут главное не запускать и никаких неприятных ощущений! Благословляю тебя на этот подвиг!
пусть сам моется))))
Только не программисты.
справедливости ради - по очереди
На семейном совете мы с сыном единогласно возложили эту почётную обязанность на нашу мамку!
Каждый, кто пользуется туалетом. Пусть там стоит средство для мытья рядом и щетка. А Золушек нынче нету. И бар тоже. Нынче все люди равны.
хозяйка, а куда деваться
мда.. . вопросик... кто его болше всех загрезняет
тот кто его больше всех запачкакал?
хозяйка дома.
кто убирается тот и моет
Неужели Вы изза этого можете поссориться с супругом! Мне лично ЭТО не в ломоту помыть, НО ...помоему девушки чаще ходят туда ...разве не так! Да не загружайтесь Вы изза этого ...еще чего подеретесь!
это женская доля.. . :(
У кого есть желание.