Организация быта

Может ли проститутка быть за мужем и иметь семью?

Может. И даже муж может быть сутенером.
Эльвира Плахотнюк
Лучший ответ
конечно. оан ведь то же человек. и все человеческое ей не противопоказано.
ну а почему нет?
Allenkiy Cvetok
А что она не женщина? Если она "завязала" почему бы ей не создать семью и не родить детей. Только надо решить-говорить ли мужу о прошлом. Ведь все тайное когда-то становится явным.
ну если за бомжем только..
Ну а что ей может помешать? Одно не исключает другое.
Может, при этом муж может быть не в курсе. Есть безбашенные, подрабатывают на побрякушки при приличном достатке.
Еще как может и очень даже хорошие хозяйки, заботливые мамы и жены.
лучше не стоит
Ты с какой планеты
Бывает и так.
Что ей мешает это сделать? Вопрос лишь в том, кто захочет брать ее жены и тем более иметь от нее детей
Может, но это наверно, сложно. Думаю, что придётся поменять работу...
может )) никогда не поздно начать новую жизнь !! мало ли что подтолкнуло ее на эту дорожку ))
да, иногда прос... ки уже за мужем. Им не хватает денег и они идут по такой дороги. Иногда прос.... ки так находят себе жениха.
может
Ксюша Коваль
да, но ей будет тяжело.
Конечно может. я даже одну знаю... мы в детстве в одном доме жили. встретились, поговорили кто как живет.... у нее муж безработный и трое детей. последние несколько лет работает проституткой и далеко не дешовой. живут, что самое интересно, хорошо. после встречи я осталась под впечатлением надолго!!!
Обычно так и бывает...
Раиса Ефимова
Может, естественно. И еще более того может содержать всю семью сама и жить в достатке.
..а как же.. . ибо, все бабы бяди.. . нужно только правильно попрасить!
100% может
да бывают же которые этим зарабатывают деньги на семью
Кстати, ребятки, из них получаются отличные жёны, не в пример тупым, ничего не знающим, зелёным мартышкам.
***** Адемi
а почему бы и нет? ? чем она хуже других?? ? в период кризиса это бывает вообще единственный заработок...
Может
Может, бывает что и муж от этом не знает.
конечно может, ведь только из-за мужика женщина становится проституткой, ведь ради любви и детей они идут на все
только за мужчиной, который себя не уважает
ага, за проститутом