Будь предельно аккуратен. Предохраняйся. Я все необходимое оставила в аптечке.
Сейчас чем-угодно можно от них заразиться....
Организация быта
Уезжаем с ребенком в отпуск, какие напутствия дать мужу?
Милый, Не шали...
Чтоб иногда убирал за собой и питался не только сордельками и пельменями.
да никаких, чем меньше слов напутствия при расставании, тем лучше вас встретят, личный опыт, их это в шок ставит что ли, мол даже не переживает жена значит доверяет....
да хоть что говорите, а только все одно: кот из дома, мыши в пляс.
А дома оставить это сокровище возможно.. . не загуляет? Может, лучше с собой взять? Для души спокойнее.
О напутствиях нужно сердце и душу спрашивать, а не нас.. . Вы же с ним живёте...
Не забывай поливать цветы, остальное сам знает!
Веди себя прилично.... и не забывай, что у тебя есть семья пока еще...
Напутствия- бессмысленны! Не маленький ребенок! Так что если за что-то переживаете- не оставляйте одного, берите с собой!
Что бы свет и газ выключал и всё.
Может он часть напутствий и выполнит, но всё равно будет всё делать по своему.
По этому поводу есть анекдот: Жена уехала в санаторий, муж звонит ей на следующий день и спрашивает - А где у нас ложки-вилки?
Жена говорит - Спи дома!
Он на следующий день снова звонит - А где у нас ложки-вилки?
Жена снова - Спи дома!
И так почти весь отпуск. Когда жена приехала домой муж говорит - Я у тебя спрашиваю где ложки-вилки, ты что сказать не можешь?
Жена поднимает одеяло на кровати, а на подушке все приборы и говорит - Я же тебе сказала, спи дома!
Жена говорит - Спи дома!
Жена снова - Спи дома!
Кристина Затеева
Суперанекдот!
Для вас главное отдохнутьи не забивать себе голову- как он там с друзьями пьет-гуляет и т. д.
Ведь когда жена уезжает из квартиры да еще и с ребенком- это же как родители на даче- СВОБОДА! Бедные мужики пытаются реализовать все свои мечты: пьянки, футбол, рыбалка, преферанс (или домино) до утра и т. д. .
Но главное, чтобы никакая "звезда" не пригрела!
А так пусть гуляет. Вы отдохните, загорите, оздоровите ребенка-приеде еще соскучаетесь!
А если муж не дурак, то всё что вы ему поручали- он будет делать за день до вашего приезда. Это- польет цветы, уберет квартиру и перестелит кровать и т. д.
Не забудь покормить кошку!
лучше всего сказать "делай что хочешь", чаще всего просто ступор, и делать после этого уже ничего не хочется)) )
но есть тип людей которые наоборот (я например) и тогда присмотритесь, лучше такого не говорить)
Безполезно...
А что, напутствия имеют какой-то смысл?
Береги себя! А то кто нас дальше содержать будет (кормить, поить, одевать, на курорты отправлять)
Енто развлекайся звонить не буду и на других не посмотрит и с тобой останется или поедет... с тобой..
Лучше много не грузить, чем больше будешь предостерегать, тем больше будет хулиганить.. . а так по поводу питания и уборки.. . остальное должен сам понять.. . а вообще конечно, понимаю работы разные, но раздельный отдых явно не способствует укреплению семейных отношений, ИМХО.
Не бузи! Догоняй!