Организация быта

А может развестись? За....бло уже всё. Только дети останавливают.

Немогу без них.
Anastasia Efimova
Сначала хотела посоветовать развестись - надо ради любви и уважения жить, а не ради детей. Но потом увидела возраст малышей - 4 и 1 год... Вот вам и объяснение проблем! Очень маленькие дети, измученная жена - может даже с затянувшейся послеродовой депрессией, или с обидами невысказанными, дети забирают основную часть времени и сил, на вас у нее видно уже не остается. Каждодневные скандалы по мелочам - это только повод. Причины гораздо глубже. Задумайтесь об этом. Ее наверное, тоже все за.... бло. Только она никуда не может деться, как с подводной лодки. Подождите - ведь вы любите и ее, и детей. Маленький подрастет - будет все спокойней и приятней. Удачи!
Яна Янкович
Лучший ответ
Anastasia Efimova Наверно так и сделаю, спасибо.
Видимо у вас наступил период кризиса в отношениях. Попробуйте отдохнуть отдельно и если почувствуете, что не хватает вам вашей половинки, то вы просто уставали от каждодневных отношеньях, если не потянет, то тоды разводитесь.
Даша Ефимова
Не стоит. Потом снова жениться, опять дете делвть-хлопотно все это.
Юся Успехова
Правильно Вам говорят. Отдохните друг от друга немного и всё пройдёт. Вы сейчас несколько злы-по всей вероятности. Развестись-не проблема, проблемы будут после развода.... Да и споров за детей-целый воз.... Подумайте хорошенько-нужно ли Вам такое "счастье".
Anastasia Efimova Отдыхали мы друг от друга. Да что толку, через неделю к исходной вернулись. А вот где проблем меньше неизвесно, чуть ли не каждый день скандалы и т.д. А детей (2 сына 4г и 1г.) только я без проблем могу накормить и спать уложить, больше не признают никого. Вот вечная война и получается.
А может будет честнее сделать то, что хотите? Дети очень хорошо чувствуют, когда в семье разлад... Вы же не перестанете быть папой.... Или совсем не говорить о разводе...
съездите куда нить в отпуск, отдохните друг от друга немного...
Анара Исаева
А толку?
Anastasia Efimova В смысле, в чём тольку? Что так жить продолжать? Тольку действительно нет. Но и с детьми расстаться я не могу.
Надо для себя по полочкам для начала разложить, что приводит к такому состоянию, а потом думать о разводе.
А может наладить отношения, отдохнув пару недель от всего. Может все не так уж и плохо?? ? Счастья Вам и семейного благополучия.
Janar Asambaeva
Anastasia Efimova Спасибо большое за пожелания. Пробовал я уже так, всё равно к исходной точке идём.
Janar Asambaeva Тогда не приносите себя в жертву, дети Вас любят, Вы их тоже. С детьми же Вы расставаться не собираеетесь. Жизнь продолжается и иногда стоит что-то координально изменить, чтобы понять как и где Вам лучше. Возможно попытка поиска другой счастливой жизни принесет Вам намного больше ярких и светлых моментов, да и Ваша половина вполне вероятно мучается. Иногда из двух несчастных может стать один счастливый, а в идеале - оба. Удачи Вам.
Если очень тяжело, лучше заведите любовницу. Но если это не поможет, уходите, ведь так тоже тяжело.
В семьях с маленькими детьми сложные отношения между мужем и женой только из-за мужского эгоизма. вместо того чтобы понять и помочь жене в такой сложый момент жизни мужики начинают бухать и скандалить из-за отсутствия внимания к их персоне. Лучше посмотрите на эту ситуацию её глазами. Вы думаете ей легко?
Anastasia Efimova Чтобы так писать, нужно сначала узнать, бухаю ли я вообще, и требую ли внимания. Скандалы вовсе не из-за этого. И любовницы тоже нет.
Отсудите встречи с детьми в любом случае. Развод и дети не причем, то что будете реже видеться - факт
Братан ради детей - ЖИВИ! (я тебя пиздец как понимаю)
Почему вы все решили что детям от этого хорошо? Вы думаете они глупые маленькие и не чего не понимают?? ? За то они очень многое чувствуют. Если ваши отношения изжили себя не надо прикрываться детьми. Этим вы ломаете их детскую психику. Подумайте об этом.
дети, если любят папу, то это святое...
я те разведусь))) привет брат)
Anastasia Efimova Аксанаб, это ты чтоль?