Организация быта

Ваше самое не любимое домашнее дело???

Добрый день Оленька !!!Задумался над твоим вопросом и честно скажу без единой капли хваствовства или попытки заработать комплимент. Все по дому делая с удовольствием. Мне нравится кjulf моя половинка радуется домашнему уюту, также как и она я стараюсь вложить максимум сил в то чтобы наш дом был чист и уютен. Единственное чего я очень не люблю это клеить обои, когда клеем пропитываются носки и разъезжаются при ходьбе, когда в комнате душно т. к нельзя отрывать но окна ни двери. а еще надо умудриться подлезть под батарею чтобы приклеить обои и выравнить углы в наших совковых панельных домах, где все сделано в кось и в кривь. )))))))))))))))))) Спасибо !
Marina Andreeva
Лучший ответ
Уборка. Лучше переносить {передвигать} тяжелые вещи. Это приятнее да и разминка....
Юлия Семенчук
Мыть окна и гладить бельё. Уфффффффффффффффф....
Лариса П(К)
Магазины и рынки
Окна мыть.
вырывать сорняки, такая гаденькая травка и растет чертовка быстро, поселилась возле моих юкк, чем только не травила эту дрянь, а она вроде как питается всеми ядами, еще больше растет :-((( все остальное делаю без напряга, я люблю свой дом!
Ольга Ерохина
А ковыряться с электрикой сантехникой. Тихо, думается. Иногда с машиной.
Dinara Kairova
люблю готовить....
D N
Что то сделать по дому собственными руками.
Ненавижу шить, даже пуговицу пришить - проблема
Посуда! Особенно сковородки и кастрюли!
Ольга Ганжа
Однозначно глаженье, иду к утюгу, как на эшафот
Ремонт.
Убирать в доме
Таня Казанцева
Оттирать что нибудь от грязи (например вытяжку над плитой).
Гладить
отдыхать
***** *)))
Холодильник размораживать и белье гладить. Хотя мечтаю о парогенераторе.
кормить птиц
Кира Монина
Ненавижу варить суп, а надо.
Гладить не люблю.
мыть посуды
пылесосить
пол мыть
Желание помыть плиту не возникает, стыдно признаться, но я не часто ее мою, ненавижу мыть плиту.
не люблю мыть посуду
мыть полы
Tanja Ernst
мыть посуду, когда отключают горячую воду
Sofiko Muradashvili
гладить
Яна Татарчук
разбирать белье после стирки и убираться после гостей...
пыль стирать с ценных книг, уж больно нужно аккуратно с ними обращаться и сами в руки беруться. ю чтобы почитать, а если начнешь читать уборка накрылась
Настя Малуева
бездельничать!
Чистить плиту
Мыть унитаз
заглядывать в синие глаза
Я вообще из домашних, люблю только готовить.
Мыть полы, кастрюли и сковородки =)
мыть посуду
все что сязывает с домашней работой должно нравится и приносить радость, должно, -вот это то и бесит, потому-что не приносит
по настроению конечно, но чаще варить кушать бесит аж не могу....
Лёлька =)