Организация быта

Чей голос вам всегда приятно слышать??? Ваше мнение ???

Соня Неклюдова
когда как. . бывает порой. что так хочется услышать голос мамы.. . особенно когда она далеко!! ! хочется услышать ободряющий голос мужа, когда идешь на важную встречу.. . когда не видишь пути, голос отца, всегда мудрый с хрипотцой.. . смотришь на детский, а твой гостит у бабушек, так хочется услышать голос своего ребенка среди разнообразия детских голосов.. . а иногда так все достает!!! !
и тогда: лес!! ! тишина!! ! птицы!! ! ветер в деревьях!! ! и мысли!! ! мысли!! ! мысли!! ! и жизни.. . о себе. . и вселенной.. .
и тогда снова все по новой.. . то мамин, то мужа, то папы и т. д.
Дария Рахимбекова
Лучший ответ
Собственный.
Design_Mebeli Comfort
Голос разума.
любимого)
Адина Ержомарт
Своих друзей.
Тот милый и близкий, такой ласковый и чувственный, нежный и родной, но это в далёком прошлом"Лапушка приехал!!!! "
Ни чей.. . Люблю тишину.
Жанбота Seit
Есть пару-тройку голосов певцов и певиц... Их всегда.. . :)
здравствуйте, вас привествует мгтс, рады вас ознакомить вас с новыми условиями междугородних звонков..
Близких и родных
Близких.
Milka*) =)))
Зиновия Герда, Ланового, басилашвили, Капилляна и так далее. Их тембр голоса неповторим. Для женщины голос лучше иметь мягкий, немного загадочный.. . Жаль-мне мой голос не нравится. интересно, можно ли поправить это дело.
Ириска !!!!!!!!!!
Внуков, дочерей, мужа. Думаю половина ответов, если не больше, будут именно такими
Лиза Стейман
Внутренний! Он всегда прав :-)))
Совести.
Юлия Калугина
Любимого мужа и господина Кипелова :)
Мне приятно слышать голос любимого человека!!!!
Юлия Сухова
голос разума, сразу понимаешь, ещё что-то осталось, не весь растерял )))))))))))))))))))))
Ничей. Только звуки реки и леса.
Моих детей и внуков.
любимого человека
Обычно любой голос может надоесть, кроме собственного.
голос моей любимой мамочки
Fatima Syvuzova
Любимых людей.
Любимого, родного человека!!!
Ирина М
самого любимого человека
любимый
Любимый))
женский канешно
голос любимого=)
женский
Виктория В
родных!!!
родных и хороших друзьей
Голос 5 летней дочки.
Мне всегда приятно и радостно слышать голоса моих самых родных людей это мамин, папин и любимого!!!! Ведь всю жизнь в основном мы с ними общаемся, ругаемся и разделяем самые радостные моменты в жизни.
детский
Близких людей
своего малыша
моего любимого человека
Моих детей