Организация быта

Дорога к Счастью...Жизненный Путь...Почему они так редко совпадают?

Здравствуй, Анжелика! :) Потому что Человек предполагает, а Бог распологает. На, все воля Божья.
Я думаю, не стоит строить Воздушные Замки и гнаться всю жизнь за Счастьем. Чем больше мы за ним бежим, тем больше оно отдаляется от нас.. .
Надо радоваться тому, что дается нам Сегодня.. . Сейчас!. . :)
Если это понять и принять, то и вопроса такого не возникнет.. . Потому что ты поймешь, что Жизненный Путь состоит из маленьких Кусочков Счастья: ) Которые ты не всегда замечаешь, но которые в конце Пути соберуться воедино, и ты наконец то скажешь: " Я всю Жизнь искал Счастья, и только теперь оглядываясь на нее по прошествии стольких лет, наконец то понимаю! Что моя Жизнь и была Счастьем! " :)

P.S. Посмотрела у тебя столько вопросов красивых! Если успею, обязательно зайду! :)
До, встречи! :)
Юлия Проходова
Лучший ответ
Татьяна Бажанова Добрый День, Оленька! Рада видеть тебя!
Спасибо за ответ, красивый и мудрый!
Мы часто ошибаемся на жизненном пути, когда не подумаем над решением той или иной задачи.
И не всегда выбираем путь, который приводит к счастью.
проблемы с навигацией.
а фото отличное!
Аня Арсентьева
потому что, мы незнаем в чем наше счастье, вот и идем куда-то в сторону, думая что идем правильно за своим счастьем которое сами себе выдумываем.
если совпадут, не сможете понять, что именно это дорога к счастью
Жизненый путь - это СУДЬБА. А дорога к счастью - это напрвление, потому что живём в России. Идём по направлению к счастью, а оказывается....