Организация быта

Неловкость.. Что Вы можете о ней сказать, когда человека называют неловким и почему???

Я своего старшего так могу назвать, он как и все талантливые натуры витает гдето в облаках, а потому многих простых вещей не замечает...
Екатерина Матасова
Лучший ответ
Мне кажется это проблемы вестибулярного аппарата...
Как правило это просто неумеха.
Ольга Фомина
потому что руки не из того места растут.... может и не только руки....
Анна Кожухар
скажу мишка, или бобренок... Ну не люблю человека обижать, а так и не обидно .может он ещё просто"не срастил" свой внутренний мир с внешним. его поддерживать надо и помогать. А у людей такая манера. Не раздавишь слабого-сам слабый. Поэтому и давят и травят. Называют по-всякому. Неумеха, флюндель.. .
Радует что у человека со временем ирония к этому появляется, хотя она и грусная часто...
Ловкость - это когда все удается быстро и точно. Неловкость, когда человек неумеха.
Легкая степень асоциальности, затруднения при нахождении индивидуума в обществе. Лечится.
Вы этого не знаете? Странный вопрос - любой человек знает, когда и почему можно назвать другого человека неловким. Вы - взрослая женщина и неловко мне, что нужно объяснять то, что очевидно.
Человеку бывает неловко среди людей, потому что он не вписывается в данную компанию, но стесняется это сказать. Это человек интеллигентный и без апломба. А еще у него интересы, которые мало кто разделяет.
Если человек неловкий физически, ему надо мозаику собирать.
потому что это я
Ольга Гукиш
Неловким называют неуклюжего и неповоротливого человека потому, что его действия нечеткие и неуверенные.
когда он делает не координированые действия, и когда человек проваливает самое простое действие достаточно часто, а не один раз