Организация быта

А куда можно приспособить 50 кусков хорошего детского мыла, если подарить некому и у самих расход небольшой 6кус. в год

если туговато с деньгами - продать,
если нет - подарить.
есть форумы родителей, где все таким обменом занимаются. например, в спб - http://www.forum.littleone.ru/
Тася Милашка
Лучший ответ
Есть хороший способ делать из него всякие экзотические мыла
Варите, оно становится мягким, добавляете в него, что хотите. ОТВАР ТРАВЫ, МЁД, ЛИМОН.... Ну что угодно, что вам нравится. Потом в формы, остужаете, и у вас получается ароматное мыло на любой вкус!
Маша Хан
Наталья Аверкина спасибо, я обычно так из обмылков делала, когда покупные из продажи пропали, а сыну еще рано, пока не поймет. попозже мишек и машинки апельсиново-мыльные делать будем. интересно, а у мыла срок годности есть? а то может пусть лежит, оставлю ему самому эксперементировать. спасибо за хорошую идею!!!
приветики, откуда у тебя столько?
Асема Каратай
Наталья Аверкина ай, мания закупаться по первости была, никак не могла остановиться- и такое хочу попробовать и такое. и вот такое обязательно. а они по структуре крепкие, качество хорошее, куска на месяц в легкую хватает, да и сын не так чтоб поросенок:)))))
Продайте вполцены лоточнику на базаре, который торгует бытовой хи мией...
Мария Дронова
в церковь отнесите там найду применение
отдать в детский дом, там рады будут!!!!
отнесите в детский дом)) ) там рады будут))
Яна Калинина
Наталья Аверкина там без чеков не берут. и вообще зареклась с местным детдомом связываться , там тАкие требования....
не подумав в детском садике стырили подотчетный? )))) устройте пенную вечеринку!! ! )
Наталья Мотова
Наталья Аверкина :)))))))))))))))))))) в садик мы еще не ходим, да там такое вряд ли выдают))) но насчет пенной вечеринки- это круто!:)
Многодетной семье отдайте, благодарны вам будут.
T Z
Отдайте нуждающимся.
Sharhat Adyrova
может, в детский дом ??
В бумажной коробке. А лучше часть подарите кому то.
Я бы взяла в ДАР, та пересылка дорогая. Спасибо, за щедрость.
Наталья Аверкина Наташ, а гда вы живете?
в сериале Солдаты там помнится на рынок относили продавать, а если серьезно то церковь, детский дом, садик детский ближайший, сам иногда отдаю (на работе кажен месяц дают по 4 куска)
Anya *
в детский дом!!!
Я предпочитаю вообще пользоваться всем детским! Кремом, мылом, порошком и т. д. ! Вдруг руки начнут трескаться, сохнуть! В детском меньше всяких химикатов! Оставьте себе и пользуйтесь!
В детский дом, или найдите многодетную семью.
Отнесите в отдел соц. защиты или в вышеперечисленные организации и только с добрыми мыслями