Домоводство

Я очень резко из домработницы превратилась в бизнезледи,как моим домашним это пережить?

Да, ситуация трудная. Перестроить размеренный уклад жизни, считаться с тем, что мама и жена - не кухарка, прачка, стряпка, поломойка, а руководитель, у которого основной груз обязанности лежит вне семьи - это очень сложно, а для женщины - двойной груз. Во-первых, адаптация к новой работе, нервотрёпка, переутомление, стресс, постоянная нужда в том, чтобы кто-то, более сильный пожалел, подставил плечо, подал платочек для слёз.. . Во-вторых, семья рада, что вы стали зарабатывать, но не желает терять такую замечательную домработницу (именно домработницу) . Вот здесь и возникают непонимание, нежелание меняться со стороны супруга, детей. Важно уметь доказать, что домашние дела теперь надо делить пополам, а то придётся "везти" всё: и дом, и работу. Иначе будете приходить с работы, и превращаться в домашнюю рабу...
Юлия Крамаренко
Лучший ответ
Тяжко им бедненьким придется... А Вам правда это надо?
Галина Миненкова Я дома сиделоа год, должна же и я самореализоваться, конечно надо!
Обеспечь их хорошей едой и чистой одеждой а на остальное им наплевать.
Юлия Харсеева
Постепенно привыкнут. Для начала конечно нужно помочь им разобраться, какие домашние заботы как часто нужно делать и кто этим будет заниматься.
ДА
Даша Атютина
А Вы уверены, что стали ею.... Я как то раньше думал, что Бизнеследи самостоятельны и не нуждаются в советах со стороны.... По крайней мере не спрашивают совет у толпы безликих ников ))))))
Юлия Литягина
Сонечка . Вредина :Р
Нет бы за человека порадоваться
Галина Миненкова Я сижу в ответах и спрашиваю. Ответы тоже читаю И толпы безликтх ников тоже.Если вы отвечаете, пожалуйста, будте поконкретнее
и как это у вас все происходит "резко превратилась" ?
Преращения оканчиваются хорошо- вспомните сказки. Но домашним хозяйством кому-то заниматься надо. Определенно.
Отвчаю с мужсого компа, пустьэто для них даже шок, но вы продолжайте работать и неостанавливться на достинутом в профплане, распределите обязанности, раз вы больше зарабатывайт позволяйте себе и и некоторые покупки, развлчения. Если по дньгам смоетенаймите женщны на 2-3 раза в неделю п хозяйству, тоже неплохо. Успехв вамя тоже хочу добиться успехов вкарьее тк по мелочи есть но хороших незнаю как если можно черкните пару строк
Галина Миненкова Спасибо, очень хотелось и мужскогот мнения, работаю вторую нед\елю, очень рада, малый бизхнес, пожелайте удачи, и я вам желаю удачи!
Если они вас любят, то прийлут такой какая вы есть)))